Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь желанная

30 ноября 2023
Северная чернь

Серьги, арт 10030935А05 

Серебро является одним из популярнейших материалов, мода на которое с каждым новым витком истории лишь закрепляет свои позиции в сердцах женщин и мужчин.

ЗАО «Северная чернь», как ведущий производитель серебряных изделий, регулярно пополняет свой ассортимент новыми изделиями, создавая оригинальные, необычные, модные украшения из серебра, которые вобрали в себя все современные тенденции, не утратив при этом элегантность и утончённость.

Все изделия ЗАО "Северная чернь" изготовлены вручную, подчёркивая концепцию бренда — его «уникальность и неповторимость». Авторы изделий стремятся к тому, чтобы каждое творение стало особенным и заветным для своего будущего владельца. Ювелирное украшение, как необходимый штрих в картине художника, служит важным акцентом для создания единого образа.

Серьги - Кольца, арт 10030927Б05 

 Украшения из черненого серебра - визитная карточка завода. Изящно выполненные ювелирные украшения будут отличным аксессуаром и удивительной находкой для всех, кто хочет подчеркнуть стиль, вкус и показать свою утонченность. Серьги, кольца, браслеты, подвески – все это вы сможете найти у нас в большом ассортименте. Украшайте себя, создавайте яркие и удивительные образы, будьте счастливы и любимы!

Браслет "Звездочки", арт 10070358А05

Больше ювелирныз украшений можно увидеть здесь



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом