Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Новогодние украшения от ювелирного завода "Красная Пресня"

19 декабря 2023
Красная Пресня

В Новый год принято уделять особое внимание нарядам и украшениям, ведь не зря говорят, как встретишь праздник, так его и проведешь. Хотите поймать удачу и обеспечить себе счастливое будущее?

Откроем маленький секрет, как создать себе праздничное настроение: пополните свою шкатулку драгоценностей украшеними от Приволжского ювелирного завода «Красная Пресня». Они играют самыми яркими красками, словно новогодние елочные шары и станут не просто украшениями, а настоящими талисманами, гарантирующими удачу в любви и делах.

 В целом, если верить гороскопу, нас ожидает комфортный, благополучный год, который нужно суметь прожить, наслаждаясь каждой минутой. Но заручиться дополнительно поддержкой не помешает, верно?

КОЛЬЦО 2368934ДМс 

СЕРЬГИ 3368934ДМс 

СЕРЬГИ 3368934ДМс

Ознакомиться с полным ассортиментом Приволжского ювелирного завода «Красная Пресня» можно на официальном сайте предприятия  kr-presnya.ru,

телефон: 8 800 550-26-86,

e-mail: kr-presnya@yandex.ru

Заказать новинки и бестселлеры можно у официальных представителейВсю необходимую информацию о партнерах можете получить на странице наших региональных представителей.

Источник: Красная Пресня
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом