Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Swarovski в Стране чудес

26 марта 2024
Редакция

Swarovski и Disney готовятся к выпуску коллекцию украшений и аксессуаров для мебели, вдохновленную классическим диснеевским мультфильмом «Алиса в стране чудес».

Сотрудничество двух компаний, продолжается более двух десятилетий. Специальная коллекция украшений на тему «Алиса в стране чудес» в диснеевском стиле включает асимметричные серьги, кольца с цветочным рисунком и сверкающие ожерелья, украшенные яркими кристаллами.

Ювелирные изделия с родиевым покрытием и шарнирной структурой в сочетании с набором декоративных наклеек из кристаллической ткани Swarovski выглядят так же весело, как и сами персонажи мультфильма.

В подборке для дома же представлена ​​серия фигурок с изображением Алисы, Безумного Шляпника, Белого Кролика, Чеширского Кота и Гусеницы. В частности, центральное украшение Tea Party, выпущенное ограниченным тиражом в 200 экземпляров и доступное с апреля, представляет собой предмет,  состоящий из более чем 44 500 кристаллов, ограненных в технике Pointiage®, характерной для Swarovski.

Источник: orafoitaliano.it
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом