Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Graff представляет свою необычную коллекцию высокого ювелирного искусства: Graff Galaxia

14 апреля 2024
Редакция

Английский ювелирный дом представляет новую ювелирную коллекцию Galaxia. По этому случаю была развернута рекламная кампания, основанная на эстетике северного сияния.

Возвращение Зеленой Леди, легендарной иконы бренда

По случаю выхода 8 апреля своей новой ювелирной коллекции под названием Galaxia он представляет смелую рекламную кампанию, в которой используются «революционные технологии».

Как указывает бренд в пресс-релизе, все изображения, на которых изображены украшения голландской модели Рианны ван Ромпаи, были созданы с использованием инновационного процесса: изображение Северного сияния  проецировалось на стены со светодиодным видео высокой четкости: «Такой подход — первый в мире высокого ювелирного искусства», — подчеркивает ювелир. Все сфотографированы Микаэлем Янссоном и сняты Эммануэль Альт (бывший главный редактор Vogue Paris ).

Кинокампания «Галаксия» в небесной атмосфере ©Graff

Значительные ресурсы вложены брендом в продвижение новой коллекции, состоящей из желтых и белых бриллиантов, изумрудов, рубинов и сапфиров, которые в общей сложности представляют собой более 1160 карат бриллиантов и драгоценных камней.

Коллекция, которая также знаменует возвращение «Зеленой леди», легендарного творческого персонажа лейбла, который впервые был представлен в 2000-х годах в печатной рекламной кампании с изображением женщины на зеленом фоне. В 2018 году его заново изобрели во второй раз, когда в роли музы выступила международная топ-модель Сара Сампайо.

Лондонский дом, основанный в начале 1960-х годов Лоуренсом Граффом, заслужил репутацию лидера в мире бриллиантов и драгоценных камней. В 1973 году бренд первым был удостоен Королевской премии в области промышленности и экспорта, которую впоследствии он выиграл еще 3 раза.

фото: https://hauteliving.com/2024/04/introducing-graff-galaxia-a-luxe-celebration-of-otherworldly-high-jewelry/748043/

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом