Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Элегантность — это искусство жизни, вдохновленное модой, грацией и изысканностью…

17 апреля 2024
Красная Пресня

ШКАТУЛКА, арт. 93015748

Храните свои маленькие сокровища в этой красивой шкатулке для драгоценностей, выполненной ювелирами Приволжского ювелирного завода «Красная Пресня» в стилистике модерна. Будь то жемчужное ожерелье, колечко, сережки или другие украшения — в объятиях мягкого бархата они прекрасно будут здесь храниться. И каким бы ни был их стиль, красавицам понравится вынимать свои красивые украшения из этой красивой шкатулки!

Шкатулка для драгоценностей выполнена из серебра и темно-зеленого бархата — символа роскоши и высокого стиля. Она великолепно украшена стилизованным растительным орнаментом, а крышку венчает выполненная из серебра стрекоза, которую наши предки принимали за волшебное существо, олицетворяющее искусство изменения и трансформации.

Но и это еще не все. Шкатулка послужит вам не только маленьким тайничком для сокровищ, но и замечательным элементом декора. Она сама способна украсить интерьер, который любит аутентичные предметы. Винтажный предмет со следами времени, например, легким чернением, которое ей так к лицу…

Шкатулка продается в фирменном футляре.

https://kr-presnya.ru/katalog/93015748_shkatulka/

https://kr-presnya.ru/katalog/94015748_shkatulka/

Ознакомиться с полным ассортиментом Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня" можно на нашем сайте kr-presnya.ru,

наш телефон: 8 800 550-26-86,

e-mail: kr-presnya@yandex.ru

Заказать новинки и бестселлеры можно у наших официальных представителейВсю необходимую информацию о партнерах можете получить на странице наших региональных представителей.

Источник: Красная Пресня
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом