Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Коллаборация легендарной The Rolling Stones и часовой компании Nixon

13 сентября 2022
Редакция

Nixon отмечает 60-летие The Rolling Stones выпуском пяти новых часов. Новые модели, в том числе Primacy, выпущенные ограниченным тиражом, крупногабаритный хронограф 51-30, две аналоговые модели Time Teller и цифровая модель Staple, прославляют рок-н-ролльный дух группы.

«Nixon и The Stones встряхнули каждый свою сцену, когда дебютировали, — говорит президент Nixon Нэнси Дайнан. «У нас обоих есть история отказа от статус-кво. Эта энергия сохраняется и сегодня, и ни один из нас не боится привносить на сцену новые интерпретации нашей классики».

Серебряные часы Nixon Rolling Stones с логотипом на язычке

Капсульная коллекция, состоящая из двух частей, представляет собой переосмысление классических часов Nixon как высокого, так и низкого ценового диапазона, а также представляет коллекцию ремешков для часов и других аксессуаров.

Для Дайнан это сотрудничество является естественным, поскольку изделия остаются верными дизайнерским кодам Nixon. «Компания всегда обращала внимание на мелкие детали и превращала их в более масштабные истории. В этой коллекции дух и культовые образы The Stones представлены в каждом изделии, от нестандартных циферблатов, заводных головок и ремешков до гравированных на заказ задних крышек и упаковки», — говорит она.

«Например, эстетика неоновой вывески 51-30 возвращает нас к ранним клубным дням группы, а дополнительный циферблат в стиле рок-н-ролл на его циферблате добавляет дополнительный эффект. На цифровом Staple есть принт, в котором поклонники Stones сразу же прочтут обложку альбомаVoodoo Lounge , но для других он может показаться просто смелым и привлекательным рисунком».

Цифровые часы Никсон Роллинг Стоунз

 

Золотые часы Никсон Роллинг Стоунз

красные часы с логотипом на язычке

 

Источник: wallpaper
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом