Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Из каких материалов изготавливают подарочные коробки в компании «GLAZOVPACK»?

28 ноября 2022
Глазовпак

Для изготовления подарочных коробок для ювелирных изделий используется несколько видов материалов. Сначала создается основа коробки из картона. После того, как основа конструкции создана наступает этап кашировки – приклеивание лайнера. В качестве лайнера может использоваться:

Дизайнерская бумага с перламутровым блеском:

Дизайнерская бумага с различными текстурами (под кожу, бархатная):

 

Мелованная бумага с печатью с обязательной ламинацией:

 

Выбор дизайнерских бумаг и картонов огромен, ограничивается вкусами и финансовыми возможностями заказчика (некоторые материалы могут быть очень дорогими).

Для фиксации ювелирных украшений и для придания презентабельности подарочной упаковке внутри нее размещают ложемент. Компания «GLAZOVPACK» предлагает широкий ассортимент ложементов: поролон, эва, комбинированные материалы (бархат + поролон):

 

Коробки, изготовленные из переплетного картона – надежный вид упаковки, они не теряют свою форму и не деформируются. Основная задача подарочной упаковки – сделать подарок особенным, неповторимым и эстетически привлекательным.

Купить подарочную упаковку для ювелирных изделий можно на нашем сайте: https://glazovpack.com/catalog/naznachenie-upakovki/dlya-yuvelirnykh-izdeliy/ или обратиться к нашим менеджерам.

Связаться с нами:

Телефон: +7 (34141) 7 50 72

Моб. телефон: + 7 963 482 42 62

WhatsApp: +7 919 905 19 84

elenav@glazovpack.com

glazovpack.com

Источник: Глазовпак
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом