Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Legor ждет вас на VicenzaOro – T.Gold 2023

17 января 2023
Legor

Выставка VicenzaOro – T.Gold пройдет с 20 по 24 января. Legor, безусловно, не может пропустить это событие международного значения, которое объединяет весь спектр ювелирного бизнеса: от золота и производства ювелирных изделий до технологий.

Нововведений будет много: от нового корпоративного имиджа до пути ответственности, взятого на себя Legor, новых продуктов и презентацииинновационного центра Legor 3D Metal Hub.

Legor при поддержке агенств Carmi и Ubertis, специализирующихся на создании и управлении стратегией и дизайном бренда впервые представит визуальную систему новой идентичности бренда, которая  основана на двух основных элементах: линии и  перекрывающихся изображений для чистого, современного и ориентированного на современную моду дизайна. В этой новой концепции линия представляет собой союз двух душ Легора — химии и металлургии — и сопровождает путь предметов, представленных на двух уровнях образов: от сырья к готовому объекту.

Что касается пути Ответственности, в 2023  году Legor, расширяя свое ценностное предложение,  добавляет к использованию 100% драгоценных металлов из переработанных источников приобретение некоторых недрагоценных металлов из 100% из переработанных источников через UNI Сертификат EN ISO 14021:2021, выданный третьими лицами.

Что касается продуктов,Легор представит готовые к использованию сплавы серебра, латуни и бронзы из переработанных источников, Polaris, новое семейство сплавов серебра 925 пробы, FLASHGOLD-EVO , процесс мгновенного золочения без цианидов и никеля, и Rhodiens, новый процесс на основе родия и платины для непревзойденного блеска.

Наконец, обратите внимание на Legor 3D Metal Hub : инновационный центр, предназначенный для экспериментов и производства драгоценных и недрагоценных компонентов с помощью революционной технологии 3D-печати металлом Binder Jet .

Легор ждет вас в VicenzaOro T.Gold, в зале 9, на стенде 160 

Источник: Legor
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом