Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Детективный квест от «585*ЗОЛОТОЙ»

8 августа 2023
585*ЗОЛОТОЙ

В августе 2023 ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполняется 23 года – в честь своего Дня рождения компания запустит квест в соцсети в своей основной группе Вконтакте. Победителями станут 23 человека из числа подписчиков.

 

Квест стартует во вторник 8 августа. Он будет состоять из 6 коротких видео. В первом клипе – завязка сюжета: девушка обнаруживает, что потеряла кольцо. Что помочь ей отыскать пропажу, надо будет следить за ключами в следующих видео.

Четыре последующих ролика потребуют внимательности – в каждом зашифровано по одному числу, которые надо запомнить. Составив ключи по порядку, подписчики получат 7-значное число – это артикул товара на сайте «585*ЗОЛОТОЙ». Нужно будет ввести этот код и сделать принтскрин «тайного» товара – подробнее об этом девушка расскажет в шестом, завершающем, видео квеста.

Первые 23 разгадавших все загадки и приславших правильный скриншот получат сертификаты на 3 000 рублей на любые покупки в сети «585*ЗОЛОТОЙ». Этой суммой можно оплатить все изделие или его часть, если захочется приобрести более дорогое украшение. И абсолютно все участники, приславшие верный ответ, получат штрихкоды на скидку.

«Август – праздничный месяц для «585*ЗОЛОТОЙ», ведь именно в августе в 2000 году был открыт первый магазин компании. Мы всегда планируем много маркетинговых активностей на этот месяц: конкурсов, скидок, подарков для наших клиентов. И, конечно, одной из важных площадок становится «Вконтакте» - ведь там у нас 2,5 млн подписчиков в основной группе. Интерактивный квест, который мы запускаем 8 августа, потребует внимательности – но «детективная» работа подписчиков будет вознаграждена по достоинству. Для компании же это еще одна возможность вовлечь аудиторию – кстати, на сегодняшний день у нас самая вовлеченная и «живая» аудитория среди всех ювелирных сетей-конкурентов – и, конечно, отпраздновать День рождения вместе со своими клиентами», - рассказывает Андрей Шляев, Директор по маркетингу и развитию розничных продаж ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Помимо квеста «Вконтакте», компания планирует также праздничную активность в Телеграме – уникальный аукцион, где главным лотом станут серьги с бриллиантами за 1 млн рублей, а валютой выступят бонусные баллы клиентов в программе лояльности сети. Аукцион пройдет 23 августа на основном канале сети в Телеграме.

Источник: 585*ЗОЛОТОЙ
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом