Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Чего хотят женщины: счастья, любви и выспаться

16 августа 2023
585*ЗОЛОТОЙ

В июле 2023 года ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» инициировала масштабный опрос на тему «Чего хочет женщина?». Его цель – составить эмоциональный портрет потенциальных клиенток и по-новому посмотреть на мотивацию к покупке.

 

Опрос проводится в разных каналах коммуникации – в email-рассылках, в SMM, непосредственно в розничных магазинах. Участвуют не только сами девушки, но и мужчины – их мнение не менее важно, ведь они часто покупают изделия в подарок, а значит, уже умеют предугадывать желания любимых женщин.

Наиболее популярным ответом на вопрос «Чего хочет женщина?» стало «Счастья» - за него проголосовали 25% всех респондентов. Немного уступили ему варианты «Любви» (18%) и «Стабильности» (15%). Также в топе вариантов были «Защищенности», «Внимания», «Внутренней гармонии», «Кольцо с бриллиантом» и «Выспаться».

«585*ЗОЛОТОЙ» - семейный бренд с традиционными ценностями, и неудивительно, что нашими клиентами становятся люди, кому эти ценности близки. Конечно, понятие «счастье» для каждого свое, и женское счастье в том числе. Для кого-то оно в семье, уюте, детях, для кого-то – в творчестве или путешествиях. Мы же хотим, чтобы каждая наша клиентка была счастлива так, как она этого хочет. Чтобы каждая покупка дарила ей положительные эмоции», - говорит Алексей Феликсов, генеральный директор ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Самыми необычными ответами на вопрос «Чего хочет женщина?» стали «Всего! И еще немножко», «Власти над мужчиной», «Быть любимой девочкой», «Тепла, уюта, заботы и просто приятных мелочей».

А вот что ответил на вопрос «Чего хочет женщина?» Chat GPT: «Желания женщин могут быть разнообразными и индивидуальными, так же как и у мужчин. Ответ на вопрос «Чего хочет женщина?» зависит от ее личности, предпочтений, целей и ситуации. Женщины могут стремиться к профессиональному успеху, развитию личных отношений, материнству, творчеству, самовыражению, независимости или сбалансированной жизни. Каждая женщина уникальна, и ее желания и стремления могут изменяться в разные периоды жизни».

За свои ответы и свое время респонденты опроса от «585*ЗОЛОТОЙ» получают уникальный штрихкод на скидку 15%. Часть анкетирования проводилась вживую в исторических местах Санкт-Петербурга – родного города ювелирной сети. Здесь желающие отвечали на камеру – за такое личное участие они получали подарочные сертификаты на ювелирные покупки. И хотя опрос «Чего хочет женщина?» еще не окончен, уже очевидно – она точно обрадуется драгоценностям в подарок.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

В августе 2023 года «585*ЗОЛОТОЙ» исполняется 23 года. Компания является крупнейшей ювелирной сетью в России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове. «585*ЗОЛОТОЙ» - лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. По итогам 2022 года, сеть входит в топ-3 самых быстрорастущих ювелирных компаний РФ.

Источник: 585*ЗОЛОТОЙ
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом