Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

«585*ЗОЛОТОЙ» объявила конкурс на самые романтичные свадебные истории

4 октября 2023
585*ЗОЛОТОЙ

Ювелирная сеть объявила о старте конкурса для нового медиапроекта с реальными историями своих клиентов. Для участия достаточно будет поделиться воспоминаниями о своей свадьбе и приложить памятные фото торжества.

Конкурс будет проходить сразу в трех каналах компании: в официальных группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на портале для молодоженов и свадебных специалистов «Свадьба 585».

К участию приглашаются семьи со всей России: молодые супруги, а также их родители, бабушки и дедушки. В проект войдут истории из разных исторических периодов, начиная с середины 20 века и до наших дней. 

Условия просты: необходимо быть подписчиком одной из медиа-площадок проведения конкурса и оставить комментарий под постом с двумя свадебными фотографиями и рассказом о событии.

При выборе историй для проекта жюри будет учитывать детали рассказа и подробности изложения, наличие фотоматериала и желание участников дать развернутое интервью для публикации в бренд-медиа ювелирной сети. Победители будут объявлены 16 октября 2023 года.

Авторы пяти историй станут главными героями медийного проекта и получат призы в виде подарочных сертификатов на 10 000 рублей на покупку ювелирных украшений.

Подготовка к свадьбе и события, связанные с этим торжеством – помолвка, венчание, годовщины – входят в круг интересов целевой аудитории бренда. Чтобы предложить клиентам больше, в 2018 году в «585*ЗОЛОТОЙ» появился суббренд «Центр свадебных колец», а в 2022 году был запущен уникальный онлайн-портал для молодоженов и свадебных специалистов «Свадьба 585». Здесь представлены бесплатные онлайн-сервисы, такие как Чек-лист необходимого для торжества и Калькулятор свадебного бюджета, свадебный журнал с подборками от стилистов, а также Каталог услуг свадебных специалистов по городам России. Для того, чтобы воспользоваться всеми бонусами сайта, достаточно зарегистрироваться на платформе - регистрация бесплатная для всех.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

В августе 2023 года «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 23 года. Компания является крупнейшей ювелирной сетью в России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове. «585*ЗОЛОТОЙ» - лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. По итогам 2022 года, сеть входит в топ-3 самых быстрорастущих ювелирных компаний РФ.

Источник: 585*ЗОЛОТОЙ
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом