Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

На Петроградской стороне состоялась презентация бренда Moskvina Jewelry

12 октября 2023
Редакция

 В ювелирном бутике концептуальных украшений Laboratory, совладелицей которого является Катя Бокучава, известная также как хозяйка и шеф-повар ресторана «Место» и совладелица винного «Бара 8» прошла презентация  Moskvina Jewelry — бренда ювелирных украшений с особым смыслом и индивидуальностью, созданного Ольгой Москвиной.

Ольга Москвина — инженер-технолог в ювелирной сфере, закончила Сибирский федеральный университет по специальности «технология художественной обработки материалов». Создатель Moskvina Jewelry проходила обучение и была приглашена на работу в Италию художником BULGARI Лукой Барталески, принимала участие и имеет награды крупных ювелирных выставок.

Ольга уверена, что украшения — это больше, чем кольца, серьги, кулоны и браслеты, это артефакты с собственным предназначением, которые не только дополняют образ, но и настраивают вашу энергию на нужный лад. При создании своих украшений Ольга использует знание сакральной геометрии, литотерапии и минералогии, черпает вдохновение из красоты и разнообразия природы, а формы и символы приходят к автору в медитациях, путешествиях и при общении с людьми. Ольга может не только подобрать для вас украшение, которое поможет раскрыть вашу силу, но и создать его для вас.

Чтобы было легче ориентироваться в подборе подходящего украшения, автор сопровождает его описанием, в чём именно этот артефакт поможет его обладателю и какой спектр энергий и активаций имеет кольцо или колье. Например, одни украшения ускоряют процессы в делах, другие позволяют ощутить самоценность и вспомнить смелые мечты, а благодаря третьим вы сможете выйти на новый уровень отношений с партнёром и обретёте гармонию.

Среди коллекций украшений бренда — «Внутренний ребёнок», пробуждающая  детские желания и мечты, «Я в центре», созданная, чтобы стать себе опорой, и «Рождение звезды», активирующая энергию на достижение целей. Также в Moskvina Jewelry есть премиальная коллекция с украшениями под заказ.

Эскиз и кольцо из коллекции "Код любви"

"Каждое моё украшение — это разговор по душам с человеком. Он приглашает подумать и посмотреть в разные состояния, которые транслируются через эти артефакты, — делится концепцией своего бренда Ольга Москвина, — Выбор украшения — это всегда про выбор состояния. Благодаря описанию энергий моих украшений человек понимает, что усиливает в своей жизни, приобретая, например, кулон. Мои украшения приглашают прислушаться к себе, проявив к себе больше внимания и любви".

 

 

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом