Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

В Москве открылся первый бутик RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

13 октября 2023
Русские самоцветы

Октябрь 2023 года подарил поклонникам ювелирного мастерства стильное пространство в ТРЦ «Афимолл Сити» – первый в столице бутик известного бренда «RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ», принадлежащего Императорскому Ювелирному Дому РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ.

Магазин, расположенный на втором этаже модного торгово-развлекательного центра, занимает центральное местоположение и привлекает своим воздушным интерьером в сочетании со строгостью мрамора и богатством золота, а также сверкающими витринами. Обновленная концепция магазина создана с учетом современных архитектурных трендов и с использованием дорогих и качественных материалов.

«RS 1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» – это эталон мастерства в современном прочтении, экспертиза в области бриллиантов и других драгоценных камней, пересечение исторического незыблемого качества изделий и модных тенденций.. В новом магазине представлен широкий выбор ювелирных изделий на любой, вкус. Для ценителей традиций и эстетики — украшения высшего качества и классические коллекции компании РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ, для любителей трендов — актуальные Candy, Nightshade, Twins и другие.


Открытие бутика в ТРЦ «Афимолл Сити» – это важная часть стратегического развития Петербургской компании «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ», Свое начало Императорский Ювелирный Дом «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» берет еще в эпоху Николая Второго — тогда, в 1912 году, последний Император России подписал устав Общества поддержки и развития кустарного гранильного и шлифовального промысла. У истоков основания стоял Денис Акуральский, художник компании Карла Фаберже, который связал неразрывной нитью «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» и дело именитого российского ювелира.  

За сто одиннадцать лет своего развития Императорский Ювелирный Дом «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» не просто смог сохранить свои уникальные технологии, бережно сберечь традиции и знания предыдущих поколений. но и внести своё весомое слово в развитие российской ювелирной индустрии.

Украшения, созданные ювелирами  Императорского Ювелирного Дома «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ»:

 

Источник: Русские самоцветы
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом