Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает конкурс «Романтическая фотосессия»

6 февраля 2024
585*ЗОЛОТОЙ

Ювелирная сеть анонсировала конкурс «Романтическая фотосессия», где участникам предлагается поделиться снимком со своей «второй половинкой». На фото может быть не только любимый человек, но и ребенок, мама, папа и любые другие члены семьи, друг и даже домашний питомец.

«Любовь – чувство многогранное, и в своем конкурсе мы будем рады увидеть самые разные снимки наших клиентов с их близкими. – отмечают в компании. – В «585*ЗОЛОТОЙ» представлены изделия для девушек, для мужчин, для будущих молодоженов и тех, кто отпраздновал уже не одну годовщину своей семьи, украшения, которые оценят старшие родственники, и детские аксессуары для самых маленьких модниц и модников. Победители конкурса сами выберут, на какие подарки себе или любимым потратить свои призовые сертификаты».

Активность будет проводиться в основной группе «585*ЗОЛОТОЙ» ВКонтакте и на специальном онлайн-портале «Свадьба 585» с 5 по 16 февраля. При участии в конкурсе на обеих площадках шансы выиграть приз возрастают – для этого необходимо быть зарегистрированными на обеих платформах.

В аккаунте бренда выберут фото победителей в 5 категориях:

самая романтичная пара/семья

самая молодая пара/семья

самая креативная пара/семья

лучшее фото по мнению экспертного жюри

приз зрительских симпатий.

Итоги конкурса будут подведены в пятницу 16 февраля. Призом станут сертификаты на 5 000 рублей на покупки в ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» - ими можно будет оплатить изделие целиком или его часть при более крупной сумме.

Источник: 585*ЗОЛОТОЙ
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом