Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Групповые чаты Telegram для обмена опытом с коллегами по вопросам внедрения и работы на ЕПС/ОСБУ

15 февраля 2022
sro-lombard.ru

Групповые чаты Telegram для обмена опытом с коллегами по вопросам внедрения и работы на ЕПС/ОСБУ

15.02.2022

Так как идея создать групповые чаты Telegram для обмена опытом с коллегами по вопросам внедрения и работы на ЕПС/ОСБУ была встречена положительно, то мы создали данные группы, как и обещали.

 

Ссылки на группы были/будут направлены вам в ближайшие дни специалистами АРЛ в рамках членской рассылки. Сторонних участников мы в данные чаты не принимаем, они являются закрытыми. Подключиться сразу несколько бухгалтеров от одного ломбарда - участника АРЛ - может.

 

Обратите внимание, что данные чаты созданы для вашего взаимодействия друг с другом, а обращаться за консультациями, с вопросами и т.п. к сотрудникам Ассоциации необходимо по прежним каналам связи: эл. почта, телефон, личные встречи в офисе.

 

Чаты подразделены по программному обеспечению, которое вы используете для работы на ЕПС/ОСБУ, чтобы вы могли в том числе обсудить и какие-то технические моменты/особенности:

АСКОРТ,

ЮВЕЛИРСОФТ,

МОЙ ЛОМБАРД (МОЯ МФО, МОЙ СОФТ),

АДС-СОФТ,

АКСИОМА-СОФТ.

На текущий момент мы также ведем обсуждения с вендорами ПО, чтобы они по возможности подключили к чатам и своих специалистов для публикации анонсов по доработке ПО, взаимодействию в части обратной связи и т.д.

 

Если среди нас также есть участники с ПО Рарус (для ЕПС!) и ПО ИАС – дайте нам знать об этом и мы дополнительно создадим необходимые чаты.

Источник: sro-lombard.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом