Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь — Виртуальная!

13 мая 2022
Северная чернь

Промышленный туризм — инструмент развития и продвижения региональных брендов. Экскурсии на промышленные предприятия широко распространены во всем мире и проводятся более 100 лет.

Завод «Северная чернь» проводит интерактивные экскурсии по демонстрационному залу и по производственным цехам, мастер-классы для взрослых и детей. Туристам рассказывают и показывают как создают изделия с чернью, демонстрируют уникальный продукт прежних и современных мастеров, дают возможность с помощью штихеля (инструмента гравера - прим.) изготовить для себя памятную монету. Ежегодно демонстрационный зал принимает более 5 тысяч гостей.

В 2022 году Департаментом культуры и туризма Правительства Вологодской области  Великоустюгскому заводу «Северная чернь» выделены средства на реализацию проекта «Экскурсия 360 градусов «Виртуальная Северная чернь».

И вот долгожданное событие свершилось! 18 мая 2022 года на предприятии состоится презентация проекта. Но! Уже сейчас Вы можете стать нашим виртуальным гостем и из любого уголка мира заглянуть в гости к уникальным мастерам, познакомиться с искусством «Северной черни».  

 Экскурсия 360 градусов. «Виртуальная Северная чернь» позволяет погрузиться в атмосферу туристического объекта с помощью виртуальной реальности, удовлетворить потребности пожилых людей и инвалидов, как менее мобильной части населения. Это современная и эффективная презентация бренда «Северная чернь».

А чтобы убедиться в уникальности промысла «северная чернь» лично, приглашаем всех желающих посетить демонстрационный зал предприятия.

Офлайн Экскурсии проводятся по предварительной записи:

• по телефону: +7-921-125-03-70

• по e-mail: muzeum@sevchern.ru

• по заявкам сделанным на нашем сайте: https://www.sevchern.ru/about/showroom/

 

 Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь” на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом