Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

iPhone 6 и iPhone 6 Plus вышли в золотом исполнении

19 января 2015
Редакция

У каждого поколения iPhone есть смартфоны в специальных ограниченных сериях, корпуса которых созданы известными дизайнерами или мастерами-ювелирами и украшены драгоценной инкрустацией и благородными металлами.

Их особенно любит гламурная публика, которая не может обойтись без повышенного внимания окружающих к своей особе. В их числе владельцы многомиллионных состояний, ближневосточные нефтяные магнаты и прочие богатые азиаты.

Новые роскошные гаджеты iPhone 6 и iPhone 6 Plus созданы в соответствии с этой укоренившейся традицией. Их «тюнинг» - дело рук талантливых дизайнеров китайского бренда NavJack.

На заднюю крышку и боковые панели мобильного устройства нанесено золотое покрытие, а на круглой центральной кнопке передней части сверкает золотая окантовка. Кроме того, смартфон получил необычную фактурную поверхность с имитацией волокон карбона.

Защитное заводское стекло усилено еще одним покрытием из химически закаленного состава Gorilla Glass 3, стойкого к появлению потертостей и царапин. Телефоны упакованы в стильные подарочные деревянные шкатулки с черной бархатной обивкой внутри.

Впрочем, в техническом плане устройства ничем не выделяются от своих «яблочных» собратьев, это обычные iPhone 6 и iPhone 6 Plus с предустановленной операционной системой iOS .

Стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus, выпущенных в NavJack, еще не озвучена, но вне всякого сомнения будет высокой, как и у всех остальных позолоченных смартфонов из лимитированных партий.

Источник: thegoodlife.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом