Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Криштиану Роналдо получил от Nike пару роскошных бутс с алмазной инкрустацией

19 января 2015
Редакция

Знаменитый футбольный чемпион Криштиану Роналдо, признанный лучшим в этом виде спорта уже в третий раз, был награжден эксклюзивным подарком от американского бренда по производству спортивных товаров Nike.

Как известно, недавно он стал обладателем очередного «Золотого мяча», а сейчас владеет еще и золотыми бутсами, покрытыми россыпью алмазов. В них спортсмен играл финальную часть чемпионата за кубок Испании, выступая за мадридскую команду «Реал» против противников из «Атлетико».

Уникальная пара бутс под названием Mercurial CR7 Rare Gold, выполнена в единичном экземпляре, покрыта тонким слоем золотого напыления и декорирована сверкающими драгоценными камнями. имеют тонкое золотое напыление и украшены настоящими алмазами. Трудно представить, что в них можно самозабвенно гонять мяч.

У роскошного подарка от Nike есть свое вполне определенное предназначение, он сделан благодаря рекламному контракту фирмы Nike с Криштиану Роналдо.

Экстравагантная обувь должна привлекать внимание к продукции бренда.

Известно, что за несколько лет Криштиану Роналдо со своим клубом стал победителем в Суперкубке УЕФА, Лиге чемпионов, Кубке Испании, клубном чемпионате мира, а недавно снова завладел «Золотым мячом» в качестве лучшего футболиста в мире.

Источник: thegoodlife.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом