Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Новые вазы и зеркала от Baccarat сверкают хрустальной радугой

12 февраля 2015
Редакция

Легендарная французская мануфактура по производству изделий из хрусталя Baccarat выпустила коллекцию эксклюзивных ваз и декоративных зеркал. Лимитированные серии эксклюзивных аксессуаров включают по 99 предметов с индивидуальными серийными номерами в каждой. Стоимость одной вазы составляет $31.000, а вот зеркало оценивается подороже и может опустошить бумажник владельца на $51.500.

Вазы вишневого оттенка получили название Red New Antique. Источником вдохновения послужили классические вазы Медичи в форме колокольчика, перевернутого обратной стороной вверх. Партию изготовили с использованием современных материалов, но не забыли и о старинных секретных технологиях Baccarat, получив в результате уникальную вещь ретро-стиля. Подобные аксессуары идеально подойдут для квартиры, оформленной в духе минимализма.

Зеркала по своему внешнему облику напоминают дизайн часов марки Sun Clock, созданных Жоржем Шевалье за годы долгого сотрудничества с брендом Baccarat, Они вместе с далекого послевоенного 1948 года. На зеркале красуются хрустальные солнечные лучи, которые расходятся по окружности на все стороны света. У него не только привлекательный внешний вид, но и отличный функционал.

Источник: thegoodlife.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом