Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Смартфоны iPhone 6 от Golden Dreams украшены драконами и черепами

23 марта 2015
Редакция

Если дизайн роскошных гаджетов Year of the Goat iPhone 6 кажется вам скучным и тривиальным, Falcon не нравятся за вычурность, а Burj Al Arab’s 15th Anniversary выглядят слишком обычно и просто, то есть смысл присмотреться к новой серии дизайнерских «умных» телефонов iPhone 6 от ювелирного бренда из Швейцарии Golden Dreams. Они выглядят по-настоящему эксклюзивно, благодаря эффектным кожаным корпусам с ручной росписью и инкрустацией.

При создании смартфонов Carbon Edition использовались новейшие высокотехнологичные разработки. Устройства с легким и исключительно прочным карбоновым корпусом вышли в трех вариантах цветовых решений. Они могут быть серебристыми, черными или золотыми по желанию владельца.

Стоимость смартфона Carbon Gold с золотым ободком рамки составляет $5.850, а версия Black Carbonс с матовым карбоновым корпусом обойдется в $4.125 долларов. И, наконец, техническое чудо White Carbon с белым золотом на рамке оценили в $4.435. Металлический отлив карбоновых нитей тоже обусловлен покрытием из чистого золота.

Даже задние крышки у этих смартфонов не совсем обычные. Они выполнены из крокодиловой кожи (цвет можно выбрать из 150 возможных вариантов) и окантованы рамками из драгоценных металлов.

Дизайн тоже может быть любым, на усмотрение заказчика. На корпус нанесут любое изображение в соответствии со вкусами, фантазиями и мечтами будущего владельца. Сложность работы, разумеется, значительно увеличивает цену гаджета.

Любителям готики и хоррора понравятся устройства из коллекции Skull Edition с золотыми черепами на кожаной крышке. А самыми эффектными можно считать магические силуэты золотых драконов с рубиновыми искрами глаз на смартфонах Dragon Edition iPhone.

Смартфонами Golden Dreams будут торговать лишь фирменные магазины Женевы, Кувейта и Саудовской Аравии. Таким образом, опять повезло швейцарцам и арабским шейхам. Остальные желающие могут и не успеть пробрести уникальные девайсы.

Источник: thegoodlife.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом