Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Мотоцикл, инкрустированный кристаллами Swarovski, от певицы Анжелики Гани

20 июля 2015
Редакция

Были времена, когда прекрасная Дарья Радионова по Лондону ездила на дорогом Mercedes CLS 350. Автомобиль был усыпан изящными и дорогостоящими кристаллами Swarovski.

Теперь настала эра мотоциклов «Индиан», которые также обсыпали этими кристаллами. Это смотрится просто элегантно и завораживающе!

Мотоцикл «Индиан» выпустила фирма Indian Motocycle Manufacturing Company. Мотоцикл носит название «Crystallized Classic Indian Motorcycle».

Анжелика Гани – это певица из Канады, которая любит украшать кристаллами различные атрибуты, асессуары и даже мотоциклы!

Анжелика для украшения легендарного мотоцикла «Индиан» решила использовать кристаллы черного цвета Swarovski Jet Black, потому что именно они отлично сочетаются с цветовой гаммой «Индиана».

Для украшения Гани пустила вход камни самых разнообразных размеров. В итоге у Анжелики получился изящный и элегантный мотоцикл, покоряющий свои внешним видом.

Помимо этого, певица владеет фирмой Emporium A by Angelica.

200 тысяч драгоценных камней и 1500 нескончаемой ручной работы ушло на то, чтобы украсит мотоцикл.

Вскоре это произведение искусства будет выставлено на продажу. Средства, которые получит Анжелика, будут отправлены в фонд благотворительности.

ВИДЕО

Источник: thegoodlife.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом