Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Самый нелепый подарок принцу?

10 февраля 2023
Редакция

В 2013 году, когда до рождения первенца в семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской  оставалось всего несколько дней, дизайнеры и ювелиры всего мира спешили создать уникальные подарки для новорожденного.

Одна компания была настолько полна решимости произвести впечатление на членов королевской семьи, что наняла знаменитого дизайнера украшений Тео Феннелла, чтобы создать самый роскошный подарок для тогда еще беременной герцогини стоимостью  10 000 фунтов стерлингов.

Но инкрустированный драгоценными камнями браслет из 18-каратного белого золота не так гламурен, как кажется, потому что он является коробочкой для крема от опрелостей.

Но воспользуется ли она этим?  Тео Феннелл создал браслет с подвесками стоимостью 10 000 фунтов стерлингов, который можно использовать как подгузник для герцогини Кембриджской.

 

Известный ювелирный дизайнер Тео Феннелл, чьими клиентами являются Бекхэмы, Элтон Джон и Мадонна, получил заказ от Sudocrem на изготовление браслета, отражающего горшок Sudocrem.

Созданный по образцу культовой баночки Sudocrem с закрывающейся крышкой, он способен содержать идеальное количество крема от опрелостей.  Когда стало известно имя новорожденного, его инициалы были  выгравированы на подвеске в виде диска, которая висит рядом с миниатюрным горшком.

Говоря об этом заказе, Тео сказал в 2013 году сказал: «Я был рад создать этот миниатюрный горшочек и браслет для Sudocrem. — Я так понимаю, он попадет в очень хороший дом".

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом