Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Актрису Урваши Раутела подвергли резкой критике за ожерелье, которое ювелирные критики объявили «уродливой копией»

24 мая 2023
Редакция

Индийская актриса Раутела Урваши , звезда Болливуда появилась в Каннах в имитации (возможно) знаменитого ожерелья с крокодилом от Cartier.

Оригинальное колье Марии Феликс от Cartier выполнено в виде двух крокодилов и украшено изумрудами и желтыми бриллиантами
 

Фотографии и видео  ожерелья с изображенными крокодилами, которое Урваши Раутела надела на открытие Каннского фестиваля (на верхнем фото) стали вирусными,  пользователи сети превратили их в забавные мемы. А один ювелирный эксперт раскритиковал команду Урваши за плохое исследование истории ожерелья. Она назвала ожерелье «уродливой копией» исторического произведения.

Ювелирный эксперт Арундати Де-Шет поделилась в Instagram своим мнением об ожерелье: «Меня очень смущает этот образ в целом. Однако, если оставить в стороне все личные чувства, носит ли она оригинальное крокодиловое ожерелье @cartier Maria Felix ?!» В истории Instagram она добавила: «И кто производитель сережек? Крайне необходимо разъяснение! Не уснуть».

В своей следующей истории в Instagram Арундати поделилась, что Fance является домом для Cartier, и носить такую ​​«дрянную, грустную, уродливую копию» было худшим выбором со стороны Урваши. Она добавила, что Индия богата сокровищами и драгоценностями, и предположила, что Урваши могла выбрать их для своего появления на престижном кинофестивале. Она написала: «Ношение плохой дрянной, грустной, уродливой копии исторической вещи, якобы представляющей нашу нацию и притворяющейся, что носит настоящую вещь. Когда это было наспех изготовлено на задворках. Мы земля самых особенных сокровищ и драгоценностей, которые она могла бы носить вместо этого - это вопиюще и так грустно ".

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом