Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

«ГРИНГОР»: Ключи от счастья

28 февраля 2023
Грингор

Ювелирный бренд "ГРИНГОР" представляет великолепную коллекцию изящных подвесок "Ключ счастья":

ГРИНГОР. Подвески; серебро, бриллианты

Подвески символизируют ключики от вашего сердца, которое Вы вручаете своей возлюбленной..

Почему символ ключа столь популярен?
Ключ - это и амулет, и оберег дома, и символ статуса хозяйки дома. Со времен Средневековья повелось, что связка ключей - непременный атрибут женщины, которая распоряжается всем имуществом наравне со своим супругом.

А еще ключ является символом любви и доверия. И пусть драгоценный ключик от "ГРИНГОРА" не откроет дверей, за которыми скрыты несметные сокровища, он точно покорит сердце каждой женщины- в коллекции "Ключ счастья" найдутся ключики, обещающие исполнение желаний, хранящие любовные тайны, и даже ключи - символы верности, прочности семьи и брака.

Вверте ключи от своего сердца той единственной, что стала для Вас воплощением любви!

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103756

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103757

 

 

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103755

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103760

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103758

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103820

ГРИНГОР. Подвеска. Арт. 60103819

О компании:

Ювелирное предприятие «ГРИНГОР», производит ювелирные изделия из платины, палладия и золота с драгоценными камнями, а также изделия из серебра с бриллиантами. "ГРИНГОР" предлагает широкий спектр украшений, как по дизайну, так и по ценовым диапазонам. Изделия могут удовлетворить и состоятельных покупателей, а не менее изящные изделия из серебра с бриллиантами, доступны покупателям со средним достатком. Дизайнерские разработки, подкрепленные современными технологиями ювелирного производства, высококвалифицированные сотрудники, позволяют добиться высокого качества продукции и создать свой собственный стиль на рынке ювелирных изделий. Работы ЗАО «ГРИНГОР» не раз отмечались Российскими и Международными дипломами. Продукция предприятия "ГРИНГОР" экспортируется за рубеж и пользуется устойчивым спросом во многих регионах России.

Источник: Грингор
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом