Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

ФИЛЛАРТ. ВДОГОНКУ ЗА КРОЛИКОМ

6 декабря 2022
Олег Подгурский

Достаточно мы уже бычились в 2020-м и выпускали когти в 2021-м. Пришло время подставить ушастую голову под ласковое поглаживание. Наступает Год Кролика. Неудивительно, что именно его выбрали в качестве проводника в волшебный мир: трудно себе представить путешествие с Кабаном, да и ввалиться в незнакомую страну в обнимку с Драконом, конечно, эффектно, но местное население может не оценить ваш перформанс, а пойдете с Обезьяной – непонятно, кто кого сопровождает… Кролик – в самый раз – и шустрый и неагрессивный и обаятельный до невероятности. Кстати, именно Кролик (вместе с Кэрролом) первым изобрел девиз “follow me”.
С Белым Кроликом уже не получится – его на весь срок существования литературного мира ангажировала Алиса. Изобретательные китайцы предлагают в 2023-м совершенно невообразимое сочетание – Кролик Черный, да еще и Водяной. Ничего, главное, что это добрый старина Кролик, остальное будем считать его прихотями.

FOLLOW ME… любое безумное чаепитие лучше, чем разумная война. Следуйте за Кроликом, он приведет куда надо, даже если вначале вам покажется, что это тесная темная нора.

Если Кролик заведет вас в магазин-музей «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову) или в офис Студии ФИЛЛАРТ — НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Подробности — на сайте filart.su,  или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 435-50-82, эл.адрес:  info@filart.su

 

Источник: FILLART STUDIO
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом