Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Симфония самоцветов 2022 в Амбер Плаза

11 апреля 2022
Симфония самоцветов

Приглашаем посетить Ювелирно-минералогическую выставку-ярмарку "Симфония самоцветов", которая состоится в выставочном зале Бизнес-Центра Амбер-Плаза, по адресу: Москва, ул. Краснопролетарская, дом 36.
Метро: Новослободская, Достоевская.
Часы работы: с 11.00 до 19.00. 

Вы сможете приобрести авторские ювелирные украшения, коллекционные минералы, предметы интерьера, бижутерию из природных материалов. 

Для самостоятельного творчества предлагаются разнообразные материалы: кабошоны, вставки, бусины, фурнитура, и многое другое.

Впервые Московская ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Симфония самоцветов» состоялась  28 лет назад, в 1994 году.

За эти годы она стала известна и любима тысячами людей. Среди них ювелиры, художники и дизайнеры, коллекционеры, а также многочисленные посетители.
Все эти люди много лет преданы идее увидеть и проявить всю красоту и возможности природных самоцветов и минералов.

Выставка стала признанным центром притяжения профессионалов высокого уровня, площадкой для творческого обмена. Ее особая миссия – показывать именно авторские, уникальные работы, давать возможность развиваться как известным художникам и творческим объединениям, мастерским, так и начинающим авторам.

В выставке участвуют авторы-ювелиры со всей России, из крупнейших городов, в частности: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, а также из ближнего и дальнего зарубежья. В рамках выставки представляют свои экспозиции Творческая мастерская "Белая муха" из Санкт-Петербурга - авторские работы художников-ювелиров: украшения и аксессуары, предметы интерьера, дизайнерская посуда.

Также имеются разделы украшений и бижутерии из натуральных полудрагоценных камней, предметов интерьера, коллекционных минералов (друзы, кристаллы), резных изделий из природного камня.

Яркая, творческая, многообразная, изысканная, и, вместе с тем, демократичная по духу, «Симфония самоцветов» неизменно радует нас интересными проектами и знакомит с новыми достижениями.

Источник: Симфония самоцветов
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом