Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Апрельская выставка «Симфония самоцветов»

14 апреля 2022
Симфония самоцветов

 «Симфония самоцветов» — это постоянство и новизна, это огромная палитра красок, новые коллекции наших участников, атмосфера творчества и праздника!

 Это одна из первых масштабных выставок, представляющих ювелирное искусство.

У нас постоянный состав участников — более 200 ювелирных компаний, дизайнеров, огранщиков из разных уголков России. Работы многих из них отмечены дипломами  и наградами на ювелирных выставках в России и за рубежом.

На «Симфонии самоцветов» вы получите полный спектр услуг, возможных на ювелирном рынке. Здесь можно приобрести ювелирные изделия, коллекционные минералы, авторскую бижутерию из природных камней, заказать украшение у своего ювелира по собственному дизайну, проверить камни на подлинность у геммолога, починить украшение, подогнать по размеру кольцо или браслет, приобрести эксклюзивную упаковку для украшений.

«Симфония самоцветов» дает возможность молодым авторам поучаствовать в выставке бесплатно. Для этого есть «презентационная витрина», которая расположена прямо у входа в зал. На ней можно выставить свои работы на все три дня выставки бесплатно и таким образом оценить свою востребованность покупателями.

«Симфония самоцветов»  — это не только ярмарка, это прежде всего место общения. В программе каждой выставки мастер-классы, встречи с геологами, коллекционерами. В апреле наших посетителей мастер ждут лекции по литотерапии, которые проведет Екатерина Воропаева  — опытный литотерапевт, мастер своего дела. После лекции желающие смогут получить блиц-консультацию.

В рамках выставки пройдет ежемесячный конкурс на лучшее изделие. Настоящий приход весны, бурная капель, первые подснежники —  все это приметы апреля, которые и стали его символом.  «Голубой апрель» — так определило тему конкурса жюри и выбрало три работы:

- кольцо «Мечта в объятиях» ( золото, кахолонг, бирюза, турмалины, сапфиры)  компании «Далмали»;

 

- коллекцию «Приближение весны» - кулоны с аквамарином. Компания «Скарабей»;

- коллекцию брошей из кожи «Цветочное настроение» дизайнера по коже Галины Мишиной.

Ждем вас с 22 по 24 апреля. Выставочный центр «Амбер Плаза» (м. Новослободская, Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36).  

 

Источник: Симфония самоцветов
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом