Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

7 сентября открывается выставка Hong Kong Watch & Clock Fair и Salon de TE

5 сентября 2022
Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

41-я выставка HKTDC Hong Kong Watch & Clock Fair и 10-й Salon de TE, организованные Советом по развитию торговли в Гонконге (Hong Kong Trade Development Council, HKTDC), Гонконгской ассоциацией производителей часов (Hong Kong Watch Manufacturers Association) и Федерацией Гонконгского производства и реализации часов (Federation of Hong Kong Watch Trades and Industries), будут проходить в рамках новой модели EXHIBITION+, объединяющей онлайн и офлайн мероприятия, а также более 200 экспонентов. 
Оффлайн мероприятия пройдут с 7 по 11 сентября в Гонконгском центре конференций и выставок (Hong Kong Convention and Exhibition Centre, HKCEC), а онлайн выставка будет проходить с 7 по 18 сентября, помогая крупнейшим мировым производителям часов исследовать возможности для бизнеса как лично, так и в интернете. Выставка в гонконгском центре будет открыта для отраслевых покупателей, а также для широкой публики, предлагая возможность всем приобрести драгоценные часы.
Выставка The Watch & Clock Fair уже давно считается эффективной деловой площадкой для производителей и покупателей, а Salon de TE представляет часы самых известных брендов.
Участники выставки также примут участие в серии форумов и семинаров, на которых будет предоставлена информация о рынке из первых рук. Гонконгский международный форум часов будет транслироваться онлайн 5 сентября с участием представителей часовых ассоциаций из Китая, Франции, Германии, Японии и Швейцарии.

Источник: Rough&Polished
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом