Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь на выставке «JUNWEX Москва»

20 сентября 2022
Северная чернь

ЗАО «Северная чернь» готовится к выставке «JUNWEX Москва», где представит разнообразный ассортимент уникальных изделий из серебра 925 пробы с черневым орнаментом: великолепное столовое серебро, изящные украшения и оригинальную сувенирную продукцию.

Наша экспозиция будет наполнена новыми изделиями: благородной коллекцией икон в изысканных серебряных окладах, современными популярными украшениями и удобными эргономичными столовыми приборами. Надеемся, что наша продукция придется по вкусу посетителям выставки и непременно найдет своего покупателя.

Осенняя выставка JUNWEX — это место притяжения модных новинок, невероятных открытий и неожиданных стилевых решений. У нас было время подготовиться к празднику красоты, и мы сможем удивить своими изделиями самых взыскательных и требовательных клиентов.

Хотите приобрести настоящие произведения искусства по цене от производителя? Будем рады видеть вас на стенде «Северной черни»:

с 28 сентября по 2 октября,

ВДНХ, павильон 57, стенд № А-4А

Время работы выставки:

28 сентября - 1 октября с 11.00 до 20.00

2 октября с 11.00 до 17.00

 



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом