Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Новогодние "Сокровища Петербурга"

21 декабря 2022
Редакция

Что интересного будет на выставке?

1. Бриллиантовые и золотые коллекции: от классических массовых изделий за 1500 рублей до украшений с редкими камнями и огранками стоимостью в несколько миллионов.
2. Серебряные серьги, кольца, подвески, цепи и браслеты с огромным разнообразием ювелирных вставок от 100 руб./грамм. Десятки тысяч украшений по ценам производителей! Такого не увидишь в розничных магазинах.
3. Для всех любителей неповторимых украшений – более 3000 авторских украшений от художников-ювелиров и мастерских;
4. Качественная и современная бижутерия, винтажные и медные украшения, от 150 рублей. Для тех, кто работает в большом женском коллективе или у кого много подруг.
5. Мужчинам: мощные золотые и серебряные цепи и браслеты, антикварные монеты, часы, бронзовые сувениры, дизайнерские ручки, настольные предметы, а также зажигалки, флешки, зажимы для денег, но не простые, а из натуральных камней и серебра.
6. Шкатулки на любой вкус: чтобы сразу упаковать подарок.
7. Для тех, кто интересуется не только ювелирными украшениями: фарфоровые игрушки и керамическая посуда от частных мастерских, муранское стекло, авторские аксессуары, ювелирные очки и др.

Исторические экскурсии во Дворце княгини Юсуповой проводятся каждый день по расписанию: 12:00, 13:30, 15:00, 17:00 и 18:30. Встречаемся на средней площадке парадной лестницы, прямо под портретом княгини Юсуповой. Видео и фотосъемка во дворце – разрешена. 

После экскурсии всех угощают бокалом шампанского 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вы можете почистить украшения из домашней шкатулки БЕСПЛАТНО

Проконсультироваться с геммологом или ювелиром.

Если у вас остались вопросы по выставке, задайте их, пожалуйста, в нашей группе ВКонтакте или отвечайте прямо на это письмо. Мы внимательно читаем все ответы. 

Всего вам доброго и до встречи во Дворце княгини Юсуповой на Литейном пр., 42. Схема проезда здесь, парковка поблизости – только платная (увы).

22 - 25 декабря (11:00 - 20:00). 

Будем рады вас видеть!

Ваши «Сокровища Петербурга»
+7 (812) 309-84-74
 

Источник: Сокровища Петербурга
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом