Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Первая весенняя выставка «Симфония самоцветов» ждет вас!

23 марта 2023
Симфония самоцветов

24 марта «Симфония самоцветов» распахнет свои двери для всех, кто влюблен камень и изделия из него.

Работа мартовской выставки совпадет с последними днями проведения Московского самоцветного фестиваля. Так что все, кто придет в «Амбер плаза», получат удовольствие вдвойне. Можно будет полюбоваться работами прославленных российских ювелиров и камнерезов на выставке «Мастера России»,  побывать на мероприятиях Фестиваля, а также приобрести ювелирные украшения и минералы на «Симфонии самоцветов»!

В пятницу и воскресенье в лекционном зале вас ждут интересные встречи.

Геолог, минералог, хранитель музея «Камневеды», человек, влюбленный в камни и знающий о них все, прекрасный лектор Дмитрий Романов расскажет о турмалинах и бирюзе.

О том, что такое метеориты и как они используются в ювелирных украшениях, поведает Дмитрий Качалин, член Ассоциации коллекционеров метеоритов.

Геолог, огранщик Эдуард Ахметшин  расскажет, что такое облагораживание цветных камней и как это отражается на их ценности.

Александр Белобородов, директор по развитию Ассоциации «Творческий союз камнерезов и ювелиров Байкальского региона», специально приедет из Иркутска, чтобы провести интереснейшую лекцию о запонках. Этот аксессуар мужского костюма никогда не выходит из моды!

Светлана Гуляницкая, основатель Маркетингового агентства Svet-marketing.com, откроет секреты успешной стратегии продвижения торговой марки в сети.

Подробное расписание мероприятий можно узнать  https://klio-art.ru/meropriyatiya-na-vystavke/

Ждем вас с 24 по 26 марта в выставочном центре "Амбер плаза", ул. Краснопролетарская, 36.

Часы работы с 11-00 до 19-00.

Источник: Симфония самоцветов
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом