Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Оргкомитет выставок JUNWEX сообщил об ужесточении ответственности к нарушителям общепринятых правил поведения

25 мая 2023
JUNWEX

Оргкомитет продолжает анализ итогов работы майской выставки «JUNWEX - Новый Русский Стиль» на ВДНХ. 

Одним из серьезных недостатков в организации участниками названа «мягкость» организаторов к предприятиям, покидающим выставку на выходные дни. Это пагубно отражается на общем восприятии экспозиции розничными покупателями приходящими за покупками в субботу и воскресенье.  

И действительно, вид пустующих стендов с перевернутыми стульями внутри рядом с активно работающими стендистами, мягко говоря, не стимулирует интерес посетителей пришедших на выставку. Пропадает ощущение праздника у людей скопивших деньги на подарок любимому человеку, а с ним и желание приобретать этот подарок в такой обстановке.

Есть оправдание у Оргкомитета, связанное с ограниченной возможностью сегментировать оптовую часть выставки с розничным сегментом экспозиции. Но это не снимает проблемы и многие участники с негодованием относятся к происходящему.

Оргкомитетом принято решение об ужесточении ответственности к нарушителям общепринятых правил поведения на выставке не уважающим интересы своих коллег. 

1. В связи с дефицитом площади стенды грубых нарушителей условий работы на прошедшей выставке будут предложены предприятиям которые отсутствовали в экспозиции по причине отсутствия мест.  

2. Также в экспозиции будут четко выделены сегменты для оптовых стендов работающих только до выходных в 55 павильоне и на втором этаже 57-го павильона (где стояла Платина и находился офис Клуба «Российская Ювелирная Торговля»). 

3. Эти требования впредь будут внесены в договора на участие в выставках. Предприятия нарушающие условия участия не смогут получить до установленного времени пропуска на выезд из павильонов и с территории ВДНХ и будут штрафоваться за нарушения. 

Просим всех участников с понимание отнестись к принятому Оргкомитетом решению.

Участникам, выразившим критику в адрес Оргкомитета приносим свои извинения и готовы пойти на встречу в улучшении местоположения стенда.

ОРГКОМИТЕТ «JUNWEX».

Источник: junwex.com
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом