Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

В Новосибирске 22 февраля начнет работу выставка «Ювелирная Сибирь»

16 января 2024
Ювелирная Сибирь

С 22 по 25 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет традиционная Международная выставка-продажа украшений и драгоценных камней «Ювелирная Сибирь».

Выставке-продаже «Ювелирная Сибирь» более 30 лет. Она хорошо известна как профессиональным байерам, так и любителям ювелирных украшений.

Выставка объединяет на одной площадке владельцев, руководителей и специалистов отдела продаж ювелирных сетей, производителей украшений, дизайнеров.  Уже более 85 компаний из городов России и ближнего зарубежья подали заявку на участие.

Участники 2024 года – это не только широко известные в стране, яркие бренды, создающие классические украшения, но и компании, представляющие в своих коллекциях этнические мотивы или дерзкий ультрасовременный дизайн. Среди них лидеры рынка: Атолл, TomGem, Ангелика, АУДЖА, Красная пресня, Узор Утум, Платина, Darvin, Сувениры Балтики, Beavers, Уральский ювелирный завод, Саха Ала-ас, Кубачи Рос Золото, David, Уран Саха, Kabri, Альтаир-ВДВ и другие.

Выставка – это отличная возможность продвижения своего бренда или коллекций в регионы, а также прямой продажи посетителям. Формат проведения позволяет налаживать связи с экспонентами, В2В и B2C аудиторией, находить новых бизнес-партнеров, поддерживать сложившиеся деловые связи, расширять географию продаж и регионы присутствия, решать задачи по открытию представительства в Сибирском регионе.

Ежегодно гостями мероприятия становятся более 5000 профессиональных баеров и любителей ювелирного искусства, нацеленных на покупку или заключение оптовой сделки.

Выберите стенд и сделайте свой бренд самым ярким украшением выставки «Ювелирная Сибирь»! Для того, чтобы стать частью этого масштабного события, достаточно заполнить простую форму заявки на сайте.

Источник: Ювелирная Сибирь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом