Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Первая в этом году выставка «Симфония самоцветов» уже скоро!

22 января 2024
Симфония самоцветов

В наступившем году первая «Симфония самоцветов» будет проходить с 26 по 28 января.

Каникулы в полтора месяца для творческих людей — это не досадный простой, а прекрасная возможность дать волю фантазии, усердно, без спешки посидеть за станком, обновить коллекцию.

А на «Симфонии самоцветов» — только творческие люди! Ежемесячно в огромном зале выставочного центра «Амбер плаза» собирает около 200 мастеров со всех концов России. Это ювелиры, камнерезы, огранщики, дизайнеры, геологи...  Здесь можно не только приобрести готовое украшение или эксклюзивный предмет интерьера. На нашей выставке можно лично пообщаться с любым из ювелиров, обсудить с ним дизайн будущего украшения, сделать заказ! 

 На «Симфонии самоцветов» можно приобрести коллекционные минералы, авторскую бижутерию из природных камней, ювелирные камни российской огранки, проверить камни на подлинность у геммолога, починить или подогнать под свой размер украшение, приобрести эксклюзивную упаковку для ювелирного подарка.

У нас будет интересно не только взрослым, но и детям. Где ваш ребенок сможет увидеть природные камни, минералогические редкости? Только в музее — в витринах, за стеклом. На «Симфонии самоцветов» невероятной красоты образцы со всего света можно потрогать руками, обсмотреть со всех сторон, можно даже приобрести небольшой кусочек любого минерала. И — что очень заманчиво — услышать рассказ об этом минерале от его рождения до сегодняшнего дня.

В январе продолжится совместный проект «Симфонии самоцветов» и компании InterGems «Удивительные камни». Рассказ пойдет о гранате, который будет представлен в трех лицах: коллекционные минералы, ограненные гранаты самых разных оттенков, украшения с гранатом от ведущих российских ювелирных брендов.

 Ждем вас с 26 по 28 января!

Наш адрес: ул. Краснопролетарская, 36.  БЦ «Амбер плаза». Пешая доступность от ст. м. Новослободская.

 Официальные аккаунты выставки "Симфония самоцветов" в соцсетях:

VK: https://vk.com/simfosamozvetov

Одноклассники: https://ok.ru/profile/576899943287

Дзен: https://dzen.ru/id/5f96ac8ac2fd0b6261843bd8

Источник: Симфония самоцветов

Источник: Симфония самоцветов
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом