Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

С22 по 25 февраля в Новосибирске пройдет выставка «Ювелирная Сибирь»

29 января 2024
Ювелирная Сибирь

Приглашаем Вас посетить международную выставку-продажу ювелирных изделий «Ювелирной Сибири-2024» в МВК «Новосибирск-Экспоцентр»! Вход на выставку бесплатный. Для того чтобы получить билет посетителя, необходимо подать заявку на сайте.

Выставку ежегодно посещает более 5000 человек из СФО. Кроме частных лиц, на мероприятии собираются ведущие производители, дистрибьюторы, профессиональные байеры, дизайнеры украшений. В Ювелирной Сибири принимают участие свыше 100 компаний из регионов России, а также Казахстана, Монголии и Республики Дагестан.

Традиционно на площадке «Ювелирной Сибири» покупателей ждут цены от производителей, акции, скидки и розыгрыши ценных призов от ювелирных брендов. Главный приз 2024 года стоимостью 170 000 рублей подготовила компания «Кастинг Хауз». Это авторские золотые серьги ручной работы из новой коллекции, с чистейшим природным камнем празиолитом и бриллиантами.

В экспозиции будет представлена линейка авторских украшений с редкими камнями, новые коллекции классических и дизайнерских ювелирных изделий, часы, детские украшения, хенд-мейд и большая бриллиантовая группа.

Среди участников якутские бренды «Узор Утум», «Саха Алаас», «Уран Саха». Помимо знаменитых бриллиантов, в их коллекциях есть украшения из золота, серебра и даже из такого уникального материала, как бивень мамонта.

Дагестанские «Кубачи Алиханова» и «Кубачи Рос Золото Хурдаева» продемонстрируют медно-чеканную утварь, столовое серебро, изделия с чернью, гравировками, насечками золотом, резной слоновой костью.

Свои экспозиции представят Московские, Питерские, Костромские, Екатеринбуржские бренды. На стендах компаний «Сорока» и «Stile Italiano» будут авторские изделия итальянских и американских мастеров. Бренд «MOISEIKIN» покажет уникальные ювелирные коллекции, драгоценные камнерезные композиции, цветочные миниатюры, серебряные и бронзовые скульптуры, украшения из натуральных камней и минералов. Калининградские компании привезут янтарные коллекции.

Будем рады видеть Вас среди гостей!

Источник: Ювелирная Сибирь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом