Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Мартовская «Симфония самоцветов» ждет Вас!

26 марта 2024
Симфония самоцветов

Более 200 ювелирных компаний, ювелиров, дизайнеров, огранщиков, камнерезов из разных уголков России ежемесячно представляют свои новые коллекции в выставочном центре «Амбер плаза». (ул. Краснопролетарская, 36).

На «Симфонии самоцветов» вы получите полный спектр услуг. У нас можно не только приобрести представленные мастерами изделия. Можно заказать украшение у своего ювелира по собственному дизайну, проверить камни на подлинность у геммолога, починить украшение, подогнать по размеру кольцо или браслет, приобрести эксклюзивную упаковку для украшений.

«Симфония самоцветов» — это постоянство и новизна, это торговый зал и место общения.

В марте на нашей выставке вы познакомитесь с просветительским проектом «Удивительные камни», который «Симфония самоцветов» проводит совместно с компанией InterGems. В экспозиции будет представлен хризолит — природные и коллекционный образцы, ограненные камни, а также ювелирные украшения с хризолитом от ведущих российских ювелирных компаний.

Также будет представлен редкий коллекционный экземпляр крупного кристалла аметиста от компании «Камневеды».   

Если вы еще ни разу не были на «Симфонии самоцветов» — планируйте знакомство с 29 по 31марта! В нашем зале всегда есть повод для восхищения и радости, здесь вы познакомитесь с интереснейшими мастерами и обязательно найдете «своего» ювелира!

Если вы хотите стать участником выставки «Симфония самоцветов» — звоните по телефону 8-925-506-58-31.  Если планируете прийти на нее как посетитель, «ловите» бесплатный пригласительный билет в нашей ленте! Его можно показать при входе прямо с экрана телефона. 

Ждем вас с 27 по 29 марта.  Выставочный центр «Амбер Плаза» ( ул. Краснопролетарская, 36).  Пешая доступность от ст. м. Новослободская.

 Официальные аккаунты выставки "Симфония самоцветов" в соцсетях:

VK: https://vk.com/simfosamozvetov

Одноклассники: https://ok.ru/profile/576899943287

Дзен: https://dzen.ru/id/5f96ac8ac2fd0b6261843bd8

Источник: Симфония самоцветов
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом