Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь лучшая

25 ноября 2022
Северная чернь

Подведены итоги XXV Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022.
По результатам федерального этапа ЗАО «Северная чернь» стала лауреатом конкурса в номинации «Изделия народных и художественных промыслов». 

Лауреата конкурсной программы удостоен набор для салата «Барон»: ваза, ложка, вилка. Хрустальная ваза, обрамленная витиеватыми узорами из серебра 925 пробы с позолотой и проработанным черневым рисунком, создают неповторимую атмосферу красоты и роскоши. В дополнение к вазе, идут не менее шикарные вилка и ложка. Набор для салата «Барон» уже заслужил популярность своим качеством среди покупателей ЗАО «Северная чернь».

«Северная чернь» с 2007 года принимает участие в масштабном и демократичном конкурсе «100 лучших товаров России», популярном среди отечественных товаропроизводителей. Предметы сервировки стола (2007 год); набор «Астра»: посуда, приборы столовые и предметы сервировки стола из серебра (2016 год); столовый набор из серебра «Византия» (2019 год); кофейный набор из серебра «Хмель» (2020 год); набор для воды из серебра «Виноград» (2021 год) получили право на использование логотипа конкурса Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях, на размещение его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение 2-х лет.



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом