Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь престижная

26 мая 2023
Северная чернь

26 мая в России отмечается День предпринимателя, молодой праздник, который нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства.

Думая о том, что подарить предпринимателю, большинство из нас даже не представляет какой подарок искать человеку, занимающемуся бизнесом, чем его порадовать.

  Ручка из серебра  может стать практичным и оригинальным подарком в любых ситуациях. Это презент для тех, кто любит обладать красивыми и оригинальными вещами и ценит стиль в аксессуарах.

Роскошный серебряный офисный набор  — полезный функциональный атрибут, подчеркивающий престиж одаряемого человек, способный радовать и тешить его высокие амбиции. Такое решение организует рабочее место так комфортно, что каждый нужный предмет всегда окажется под рукой.

Любителям благородных крепких напитков очень просто подобрать подарок, который обязательно придется по вкусу. Красивый винный набор из серебра  — неповторимый и уникальный ценный презент для мужчин: партнеров, руководителей или VIP. Благородный металл обеспечит максимальное раскрытие вкусовых ноток любого прекрасного напитка.

Сделав покупку подарка из серебра с черневым рисунком, Вы проявите знак уважения, выразите чувство заботы. Качественные изделия «Северной черни» никогда не останутся без использования, станут отличным украшением интерьера, и найдут своё применение в быту.



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом