Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

В честь своего дня рождения «585*ЗОЛОТОЙ» подарит клиентам украшение за 1 миллион рублей

15 августа 2023
585*ЗОЛОТОЙ

В числе лотов компания предоставит золотую подвеску с бриллиантами стоимостью 50 000 рублей, наручные часы «Ника» стоимостью 250 000 рублей. Самым дорогим лотом станут эксклюзивные серьги-пусеты из золота 750 пробы с 2 бриллиантами огранки Сердце весом 1 карат и паве из 24 бриллиантов весом 0,34 карата – розничная стоимость украшения составляет 1 миллион рублей.

В качестве валюты на аукционе будут использованы баллы на бонусных счетах клиентов. Начальная ставка для торгов – 1 балл, шаг 100 баллов. Аукцион стартует ровно в полдень по Московскому времени. Прием ставок будет продолжаться шесть часов и завершится в 18:00. Имена победителей станут известны в течение часа после завершения аукциона. Все участники получат подарки в виде дополнительных скидок.

«Свой День рождения «585*ЗОЛОТОЙ» всегда отмечает с размахом – для нас это еще один повод порадовать подарками своих клиентов. Весь август мы проводим конкурсы, предлагаем особые скидки. В качестве главного лота аукциона ко Дню рождения мы выбрали премиальные серьги с бриллиантами в огранке heart cut не случайно – мы высоко ценим любовь клиентов к нашему бренду и хотим показать, что эта любовь взаимна», - комментирует Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Бонусные баллы можно получить, став клиентом сети. Для этого достаточно зарегистрироваться одним из трех возможных способов: на сайте компании, в мобильном приложении или в любом розничном магазине. При регистрации начисляется 3 000 приветственных баллов, и этот баланс можно увеличить еще на 3 000 и более, подробно заполнив анкету клиента.

Праздничные активности для клиентов, приуроченные ко Дню рождения компании «585*ЗОЛОТОЙ», будут проводиться на Интернет-площадках и в розничных магазинах в течение всего августа.

Источник: 585*ЗОЛОТОЙ
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом