Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Подарки для самых нежных и сильных мам

15 декабря 2023
UVI-JEWELLERY

UVI- JEWELLERY сделали подарок мамам детей, проходящих лечение в Центра им. Димы Рогачева.

В преддверии самого волшебного праздника в году - Нового года, ювелирная компания UVI-JEWELLERY совместно с Благотворительным Фондом «Футболка дарит жизнь» и амбассадором Фонда чемпионкой мира по боксу и кикбоксингу – Светланой Кулаковой, сделали приятный подарок родительницам подопечных НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.

Дети, проходящие лечение в самом большом в Европе специализированном медицинском учреждение детской гематологии, онкологии и иммунологии, с большим интересом слушали спортивные истории Светланы Кулаковой, а некоторые даже приняли участие в шуточном спаринге с чемпионкой мира по боксу. Юные герои примерили на себя чемпионский пояс и сделали в финале совместное групповое фото.   

«В преддверии Нового года, всем - и взрослым, и детям очень хочется поверить в новогодние чудеса и их исполнение. Особенно чудес ждут дети, которые вынужденно ограниченны в общении со сверстниками, и их мамы.  Нам было очень приятно напомнить этим сильным женщинам о том, как они прекрасны, и подарить им возможность выбрать для себя в Новый год ювелирные украшения» - сообщила директор по маркетингу Наира Оськина.

 

О компании

UVI-Jewellery – это новое и своевременное звучание известного бренда по ди­стан­ци­он­ным про­да­жам юве­ли­р­ных из­де­лий «Юве­ли­роч­ка».

Расширенное ДНК-бренда UVI-Jewellery объединяет несколько концепций, рассчитанных на разные целевые аудитории - со­звуч­ный и демократичный UVI-Jewellery, уже известный и популярный среди телезрителей канал «Ювелирочка», и пре­ми­аль­ный бренд д­ля це­ни­те­лей вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства AMIRALD. В состав последнего входит и одноименное премиальное ювелирное ателье, помогающее клиентам бренда реализовать собственные идеи и эксклюзивные дизайны.

Основные показатели компании:

Бо­лее 65 000 за­ка­зов еже­ме­сяч­но

20 000 но­вых SKU еже­год­но­

Бо­лее 100 ви­дов дра­го­цен­ных, по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных ка­м­ней­

До­став­ка по всей тер­ри­то­рии Рос­сии и 26 стра­нам ми­ра

138 млн те­ле­зри­те­лей в Рос­сии, 200 млн ауди­тории по всему миру.

Источник: uvi.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом