Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Ювелирная конференция IJA CONF: мероприятие, которое объединяет отрасль

23 августа 2022
Международная Ювелирная Академия IJA

ГИИС ДМДК, падение трафика, переход на НДС, неясности с закупками: 2022 год — год вызовов. Которые порождают проблемы с бюджетами и отсутствие энергии для эффективного управления бизнесом.

В непростые времена кто-то делает рывок вперед, кто-то удерживается на плаву, а кто-то сдается и уходит в закат.

26 сентября в Москве состоится IJA CONF XIX. Мероприятие для тех, кто хочет быть в числе первых — несмотря ни на что. “Узнать больше”

«Ценю конференцию за реальные кейсы спикеров, это куда важнее теоретических основ продаж». Анна Узерина, основательница сети салонов ЮВЕЛИРНЫЙ МИР.

Опытом поделятся больше 20 экспертов и практиков отрасли. Среди них: Артур Салякаев (основатель Академии IJA), Дмитрий Румянцев (основатель «ЮвелирСофт»), Николай Поляков (генеральный директор SOKOLOV), Сергей Илюха (генеральный директор и ведущий эксперт «Лиги Коммерсантов») и Андрей Шляев (директор по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»).

Темы будут интересны не только владельцам и руководителям розничного и производственного бизнеса, но и маркетологам и управляющим салонами. 

NEW: а также на этой конференции выступят спикеры, специализирующиеся на управлении ассортиментом. Так что полезно будет и товароведам!

Среди прочего участники узнают:

как удвоить трафик в салон с минимальным бюджетом

как ювелирный бизнес будет платить налоги с 2023 года

как повысить средний чек в ювелирном салоне

как развиваться, используя опыт самой быстрорастущей сети в истории ювелирной отрасли (SOKOLOV)

как привлекать покупателей ценой в текущих реалиях

«Каждый раз увозим с конференции минимум 5 идей, которые можно сразу и без труда внедрить в работу». Татьяна Коновалюк, основательница сети салонов АЛМАЗ.

Участвуйте, чтобы узнать информацию, которой не найти в Интернете. Присоединяйтесь к тем, кто динамично растет!  “Узнать программу”

 

Источник: Международная Ювелирная Академия IJA
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом