Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

6 декабря пройдет бесплатный вебинар по вступающим в декабре изменениям законодательства в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ

30 ноября 2022
115fz.pro

06 декабря 2022 13.00 по МСК.

Безоплатный вебинар для всех субъектов Федерального закона № 115-ФЗ (кроме кредитных организаций).

Тема: «Изменения в законодательство в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ в декабре 2022 года»

01.12.2022 вступают в силу многочисленные изменения в нормативные акты в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ, которые касаются абсолютно всех субъектов закона № 115-ФЗ ст. 5 и ст. 7.1.

Предоставляем вам обзор основных важных изменений, которые вам необходимо учесть при осуществлении внутреннего контроля уже с 1 декабря этого года.

Внимание! Изменения отдельно для кредитных организаций на вебинаре рассматриваться не будут.

Спикер вебинара - Пинигина Елена – эксперт по ПОД/ФТ/ФРОМУ с опытом работы 17 лет, генеральный директор межрегионального экспертного центра финансового мониторинга «Национальное достояние», главный редактор СМИ «Вести 115-ФЗ».

Длительность – 2 часа

Участие бесплатное.

Если у вас не получается посетить вебинар онлайн, вы сможете послушать его в записи. Запись будет предоставлена только зарегистрированным участникам.

На вебинаре рассмотрим все изменения, вступившие в силу с 01.12.2022 года в законодательство сферы ПОД/ФТ/ФРОМУ. Спикер расскажет, как внедрить изменения в систему внутреннего контроля по ПОД/ФТ/ФРОМУ, какие документы необходимо привести в соответствие с изменениями, ответит на вопросы участников.

Просим Вас заблаговременно пройти регистрацию на мероприятие, установить необходимое приложение для входа на площадку, и протестировать систему во избежание проблем со входом на вебинар перед его началом. 

Регистрация по ссылке https://events.webinar.ru/piniginaelena/847598141

Источник: 115fz.pro
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом