Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Открыт прием заявок на участие в конкурсе ITS Contest 2023: "Рожденные творить"

11 мая 2023
Редакция

ITS Contest 2023 — одна из ведущих мировых платформ для выявления новых творческих талантов. 

Созданный в 2002 году и проводимый в 21-й раз, конкурс первопроходцев открывает новую главу в своей многолетней миссии по выявлению самых интересных творческих талантов со всего мира. Женщины и мужчины, рожденные творить, как гласит тема этого года.

ITS конкурс 2023 открыт для начинающих дизайнеров и студентов, обучающихся на курсах моды, аксессуаров и ювелирных изделий по всему миру, которые могут подать свои заявки в период с 10 мая по 10 сентября 2023 года. Финалисты будут объявлены в ноябре 2023 года.

“Это была первая дверь, которая открылась для меня в профессиональном плане, и я думаю, что это действительно сыграло очень важную роль в моей карьере”.
(Демна, креативный директор Balenciaga. Демна получил награду ITS Collection of the Year в 2004 году).


Отобранные финалисты получают всемирную известность, профессиональные возможности, наставничество и финансовые награды. Все желающие будут приглашены на недельную резиденцию в рамках нового формата конкурса, которая пройдет в недавно открывшейся Академии - Музее искусства моды в Триесте. Они смогут развить свои навыки, работая над коллективным проектом под руководством прошлых финалистов и творческих лидеров.

Более подробная информация о itscontest.org.

Источник: itsweb.org
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом