issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

| часы

2014

2015

2016

             

 



наши партнеры:

 

В Екатеринбурге сделали ювелирные часы "Рог Изобилия"

22.12.2015

Часы "Рог изобилия", украшенные двумя тысячами бриллиантов и пятьюстами топазами, презентовали в Дубае. Ювелирный сувенир сделан в единственном экземпляре в Екатеринбурге, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на руководителя компании MOISEIKIN Виктора Моисейкина.

 

Ювелир Ilgiz F и Часовой Дом Bouvet 1822 создали уникальные модели часов с росписью горячей эмалью

22.12.2015

Уважаемый Часовой Дом «BOVET 1822» гордо объявил о своем сотрудничестве с известным российским ювелиром Ilgiz F и представил исключительную коллекцию, над которой российские и швейцарские мастера работали последние полтора года.

 

Salon QP: Любимые модели Катерины с выставки часов класса люкс

22.12.2015

C 12 по 14 ноября в лондонской галерее Саатчи прошла ежегодная выставка часов класса люкс Salon QP. Раскинувшись на четырех этажах здания, она по своему охвату мало уступала всемирно известному Базелю.

 

Patek Philippe: усложнения для леди

18.12.2015

Компания Patek Philippe представила женские часы Ladies Complications Ref. 4947. Корпус новой модели выполнен из белого или розового золота. Заводная головка и рант часов декорированы бриллиантами. На белом циферблате помимо трех центральных стрелок расположены индикатор фазы луны и годовой календарь. Автоматический калибр 324 S QA LU, обеспечивает 45-часовой запас хода. Часы оснащены ремешком из крокодиловой кожи и сохраняют водостойкость на глубине до 30 метров.

 

Дом Vacheron Constantin украсил часы цветами

11.12.2015

Швейцарская мануфактура Vacheron Constantin показала новинки будущего Международного салона высокого часового искусства (SIHH), который пройдет в Женеве в январе 2016 года. Это серия часов Metiers d’Art Fabuleux Ornements, впервые запущенная два года назад, а теперь пополнившаяся четырьмя новыми моделями, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 декабря.

 

Дом Baume et Mercier представил карманные часы

11.12.2015

В честь своего 185-летия швейцарский часовой дом Baume & Mercier выпустил лимитированную 30 экземплярами модель Clifton 1830 — карманные часы с пятиминутным репетиром в корпусе диаметром 50 миллиметров из розового золота 750 пробы. Часовщики дома вдохновлялись историческими моделями, выпущенными маркой в XIX веке, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

 

Часы с секретом из коллекции Secrets and Lights Piaget

11.12.2015

Созданные в сотрудничестве с Intel и Google "умные" часы TAG Heuer нам запомнились не только классической внешностью в стиле хронографов серии Carrera и возможностью обменять их на классические часы данной серии по истечении двух лет, но и неординарным сценарием презентации, которая подразумевала дегустацию швейцарского сыра с собственной фермы главы марки.

 

Ralph Lauren к Рождеству выпустил красочные женские часы

11.12.2015

Величественный фиолетовый и мистический синий цвета в этом году стали фаворитами часового бренда Ralph Lauren. Именно в такой гамме вышли новые модели часов для женщин в этом сезоне – RL Slim Classique watches.

 

TAG Heuer обещает украсить Android-часы бриллиантами

08.12.2015

Созданные в сотрудничестве с Intel и Google "умные" часы TAG Heuer нам запомнились не только классической внешностью в стиле хронографов серии Carrera и возможностью обменять их на классические часы данной серии по истечении двух лет, но и неординарным сценарием презентации, которая подразумевала дегустацию швейцарского сыра с собственной фермы главы марки.

 

Chopard: лавандовый сад

08.12.2015

Компания Chopard представила женские часы Imperiale 36mm Lavender Jade. Выпуск новой модели приурочен к празднику китайского Нового года. 36-миллиметровый корпус из белого золота декорирован бриллиантами. Движение часовой и минутной стрелок обеспечивает автоматический калибр с 42-часовым запасом хода.

 

Officine Panerai представила часы в стиле 1940-х годов

04.12.2015

Швейцарская компания Officine Panerai представила новую модель часов Radiomir 1940 3 Days Automatic. Дизайн и основные характеристики восходят к часам 1940-х годов. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Циферблат выполнен в белом цвете.

 

Patek Philippe: в розовом свете

04.12.2015

Часовая марка Patek Philippe представила новую модель Nautilus Ref. 5711. Новые часы выпущены в корпусе из розового золота с коричневым циферблатом. Сквозь прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой автоматического калибра. На циферблате новой модели, помимо центральных часовой, минутной и секундной стрелок, расположено окошко даты в положении «3 часа». Часы обладают водостойкостью на глубине до 120 метров.

 

Выбираем наручные часы

27.11.2015

Современный потребитель имеет огромный выбор среди фирм-производителей и многочисленных брендов, предлагающих заманчивые дизайны и дополнительные фишки к основным свойствам моделей. Но определяющей характеристикой, на которой стоит основывать свой выбор, остается, прежде всего, качественная функциональность устройства.

 

Швейцарские часы украсили 8-битным водопроводчиком

27.11.2015

Швейцарская часовая компания RJ-Romain Jerome представила новую модель часов, посвященную культовой видеоигре Super Mario Bros. По информации Highsnobiety, коллекция выпущена тиражом в 85 экземпляров. Цену на часы издание не уточняет.

 

Chopard: тонкости эстетики

27.11.2015

Часовая мануфактура Chopard представила модель L.U.C XPS Fairmined, выпущенную в ультратонком корпусе из розового золота. Корпус новой модели высотой всего 7,13 мм, вмещает в себя автоматический мануфактурный калибр L.U.C 96.12-L с 65-часовым запасом хода. Помимо центральных часовой и минутной стрелки, на циферблате размещена малая секундная стрелка в положении «6 часов». Каждая модель из лимитированной 250 экземплярами коллекции L.U.C XPS Fairmined собрана и декорирована вручную опытными мастерами на мануфактурах Chopard во Флерье и Женеве.

 

Спортивные часы Excalibur Spider от бренда Roger Dubuis

20.11.2015

Компанией Roger Dubuis из Швейцарии были представлены новые часы Excalibur Spider, со скелетонизированным двойным парящим турбийоном.

 

Vacheron Constantin представил часы с символом Года Обезьяны

20.11.2015

В честь символа Нового года – обезьяны, часовая компания Vacheron Constantin выпустила новую модель часов Year of the Monkey. Новые часы пополнили лимитированную часовую коллекцию Métiers d'Art La Légende du Zodiaque Chinois.

 

Bell&Ross: элегантный камуфляж

20.11.2015

Часовая компания Bell & Ross представила женские часы BR S Grey Camouflage с перламутровым циферблатом в камуфляжной расцветке. Выпуск новой модели приурочен к 10-летнему юбилею коллекции BR01. Стрелки часов покрыты люминесцентным составом Superluminova, облегчающим считывание показаний времени в темноте. Между отметками «4» и «5 часов» расположено круглое окошко даты. 39-миллиметровый стальной корпус сохраняет водостойкость на глубине до 100 метров. Новинка укомплектована серым атласным ремешком в тон перламутровому циферблату.

 

Необычные часы с черепом уйдут с молотка

17.11.2015

В Женеве запланирован на 8 ноября аукцион Antiquorum. Среди лотов будет множество различных часов.
Один из примечательных хронометров называется Nano-Ceramic RM 52-01 Tourbillon Skull. Создано устройство фирмой Richard Mille. Планируется, что этот лот уйдет за сумму в пределах 345-425 тысяч долларов. В этом году таких часов был произведен 21 экземпляр.

 

Часы, посвящённые рок-группе Led Zeppelin

13.11.2015

По информации Luxurylaunches двумя компаниями ArtyA и Kerbedanz создана лимитированная коллекция часов, которые посвящены английской рок-группе Led Zeppelin.

 

Новые часы Louis Vuitton — LV Fifty Five

13.11.2015

Новые часы LV Fifty Five появились благодаря другой вещи дома Louis Vuitton, гораздо более старой и заслуженной, — их алюминиевому сундуку. Вдохновившись его конструкцией, дизайнеры дома придумали и дизайн часов

 

Rolex: жемчужина океана

13.11.2015

Компания Rolex представила новую модель часов Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 39. Новые часы представлены в 39-миллиметровом корпусе из белого или желтого золота. Ободок часов украшают разноцветные сапфиры, в то время, как циферблат декорирован бриллиантовым паве. На сапфировом стекле в позиции «3 часа» традиционно расположена линза для лучшего прочтения даты. Часы оснащены мануфактурным калибром 3235, отмеченным сертификатом хронометра COSC. Новинка обладает водостойкостью на глубине до 100 метров.

 

С любимыми не расставайтесь!

12.11.2015

Есть одно свойство любых часов — они предназначены для комфорта его обладателя.
Содержать часы в рабочем и исправном состоянии владелец доверяет надежному часовому сервису.

 

Бриллиантовые часы от de Grisogono

10.11.2015

Еще летом Ювелирный Дом de Grisogono представил часы Grappoli, которые сильно отличаются от других часов. Предлагаю взглянуть на них!

 

Назад в прошлое с Vacheron Constantin

10.11.2015

Известный часовой бренд Vacheron Constantin представил новинку часов, изготовленную по старинному эскизу, принадлежащему торговой марке. Представлены две вариации часов, изготовленных по рисунку, датированному началом XX века.

 

Подсчет карат в Harrods

10.11.2015

Легендарный универмаг Harrods представил новинки ювелирных часов легендарных мастеров. Познакомим читателей с шикарными новинками, которые успешно конкурируют друг с другом по красоте и блеску бриллиантов. Сейчас в универмаге наблюдается настоящая феерия сверкающих карат.

 

Price.ua рассказал об актуальных тенденциях в мире наручных часов

06.11.2015

Агрегатор цен Price.ua проследил за коллекциями модных брендов в 2015 году и представил основные тенденции, которые наблюдаются в моде на наручные часы.

 

Скоро выйдут часы с хронографом и датчиком давления

06.11.2015

Швейцарский бренд Breitling готовится представить свою первую модель "умных" часов. Она получила название Exospace и будет официально представлена в Нью-Йорке 16 декабря.

 

Часы в диско-стиле от компании Harry Winston

06.11.2015

Недавно фирмой Harry Winston была представлена новая модель часов, входящая в линейку Opus. Новое творение называется Opus 14. Сердцем хронометра является механизм Blancpain. А внешний вид сделан под впечатлением от стиля «диско» и от музыкальных автоматов jukebox.

 

ТОП 10: Лучшие золотые часы на каждый день

06.11.2015

Для тех, кто коллекционирует часы в качестве предметов искусства, носит их для выражения собственного я или просто использует по назначению, предлагаю посмотреть подборку из десяти экземпляров, сделанных из золота. С россыпью бриллиантов или без, безусловно, они могут стать вашим роскошным аксессуаром, который стоит носить каждый день, не дожидаясь особого случая.

 

Сложнейший хронометр Reference 57260 от Vacheron Constantin

03.11.2015

Недавно было представлено новое творение компании Vacheron Constantin из Швейцарии. Это творение получило название Reference 57260. Представленное устройство является самым сложным хронометром, который был создан за всю историю фирмы.

 

Магические новинки часов Cartier

03.11.2015

Ювелирные бренд Cartier представил три новых модели своих драгоценных часов, которые являются своего рода билетом в экзотические страны и магические миры для трех своих счастливых обладательниц.

 

Вик Уайлд и Алена Заварзина занялись часами

03.11.2015

Российские сноубордисты, участники зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, заслуженные мастера спорта Вик Уайлд и Алена Заварзина объявлены друзьями швейцарского часового бренда TAG Heuer. Спортсмены, являющиеся мужем и женой, будут представлять марку на международных мероприятиях.

facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир