issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
d>

| часы 2015
2014



наши партнеры:

 

Пантеры на часах Cartier

27.02.2015

Этот ювелирно-часовой бренд не раз демонстрировал свою любовь к пантерам. В этом можно воочию убедиться, ознакомившись с известными моделями часов.

 

BR-X1 SKELETON CHRONOGRAPH, Bell&Ross

27.02.2015

Марка представляет свою последнюю разработку: высокотехнологичный спортивный хронограф BR-X1 в надежном корпусе из титана, керамики и каучука.

 

Cartier Tank — начало эпохи стильных мужских часов

24.02.2015

Наступивший сегодня День защитника Отечества традиционно считается мужским праздником. Наручные часы — единственный аксессуар, который готовы носить практически все мужчины. Поэтому мы посчитали логичным именно сегодня рассказать о мужских наручных часах. А именно — о культовой модели Cartier Tank.

 

Часы «с вышивкой» Hublot и блондинка-амбасадор

20.02.2015

К созданию новой модели роскошных часов известный швейцарский часовой бренд Hublot на этот раз привлек не менее легендарную текстильную компанию Bischoff Textil AG. Дело в том, что циферблат новой модели часов Big Bang Broderie украсили искусная вышивка и бриллианты. Вышивка заключена в углеродное волокно – это новая и эксклюзивная техника.

 

«Византийский крест». Часы от Сергея Акимова

18.02.2015

Православная вера, православный взгляд на мир, пространство и время – главная идея новой коллекции наручных часов с православной символикой ювелирной компании «Акимов». Идея православия, которой подчинены художественный образ, дизайн и технология, делает эту коллекцию уникальной, единственной в мире. Часы «Византийский крест» – первые наручные часы, в которых реализован этот комплексный, глобальный подход.

 

Знакомьтесь - часы Premiere Rock от Chanel

17.02.2015

Часовая коллекция Premiere легендарного Модного Дома Chanel пополнилась новой лимитированной серией часов. Новинка получила название Premiere Rock – что под стать внешнему виду и стилю часов.

 

Louis Vuitton представил часы ко Дню влюбленных

17.02.2015

Не удивительно, что к различным праздникам известные бренды выпускают лимитированные коллекции. Так, специально ко Дню Святого Валентина модный дом Louis Vuitton выпустил две модели женских часов.

 

Эффект бабочки: часы Rainbow Butterfly, Graff

13.02.2015

Graff представляет новые женские часы Rainbow Butterfly, усыпанные 108 разноцветными сапфирами и 1567 бриллиантами.

 

Часы «Карп кои» Van Cleef & Arpels

10.02.2015

Среди претендентов на получение премии SIHH 2015 пополнение. Так, число участников с каждым днем увеличивается, а с этим и возможность ознакомиться с самыми замечательными часами. Вот и ювелирно-часовой бренд Van Cleef & Arpels представил новинку – часы, как продолжение серии Palais de la Chance.

 

Новый взгляд: Chronomètre Souverain, F.P.Journe

06.02.2015

Часовая марка F.P.Journe представляет новую версию легендарной модели Chronomètre Souverain с циферблатом из розового золота.

 

Открытия SIHH – технически сложные и прекрасные

02.02.2015

В Женеве на этой неделе открылась 25-я Международная выставка часов (SIHH), которая продлится до 23 января. Здесь 16 лучших швейцарских часовых брендов представили свои новейшие творения - часы, которые будут стимулировать развитие мировых тенденций в течение всего года. Часто открытию новой «звезды» предшествуют долгие годы исследований, разработок и оттачивания техники. Этим и объясняется интерес к данному мероприятию со стороны 12 тысяч ритейлеров и прессы.

 

В Парижском бутике часового бренда Jaeger LeCoultre можно купить королевские хронометры

02.02.2015

Вандомская площадь является одним из тех мест Парижа, которые находятся в обязательном для посещения списке. Но дело не только в исторической ценности, ведь здесь, в первом округе французской столицы, расположено множество магазинов самых известных брендов мира.

 

Часы с секретом «Ежик» от Chopard

02.02.2015

В ателье Chopard Haute Joaillerie создали шедевр – бриллиантовые часы с секретом. Новинка сделана в форме ежа, иголки которого высечены из лунного камня огранки кабошон. Панцирь ежа – это откидывающая крышка часов; под ним прячется украшенный бриллиантами циферблат. Да и сам циферблат довольно мил – он напоминает мордочку ежа.

 

Часы Midnight Diamond Drops, Harry Winston

30.01.2015

На циферблате ювелирных часов Midnight Moon Phase Diamond Drops запечатлена романтичная картина вечернего неба. Внутри индикатора фазы Луны в форме месяца на лаковом с блестками фоне выделяется Луна и несколько звезд. Циферблат глубокого синего цвета с матовым узором «солнечные лучи» украшает россыпь бриллиантов, закрепленных в технике snow setting.

 

Время для романа с часами Bovet

23.01.2015

В то время как большинство часовых дел мастеров готовится к следующему конкурсу SIHH, который пройдет в Женеве в этом году, другие заняты изготовлением знаковых изделий. Так, в США уже многие начали заранее готовиться ко Дню святого Валентина.

 

Лучшие ювелирные часы – 2014

20.01.2015

Выбрать лучшие из высококачественных ювелирных часов для любого из нас будет довольно сложной задачей. Это все равно, что отправить ребенка в кондитерскую без денег. Каждое изделие выражает какую-то законченную мысль, вложенную автором и реализованную первоклассными мастерами. Но мы все же положимся на вкус экспертов thejewelleryeditor.com и представим сделанный ими выбор.

 

Яркое Рондо DeLaneau

16.01.2015

С 19 по 23 января в Женеве пройдет ежегодная часовая выставка SIHH, на которой ювелирный бренд Cartier представит новинку – часы Rêves De Panthères из белого золота с бриллиантами и указателями день/ночь.

 

Новинка от Cartier: часы с пантерами

13.01.2015

С 19 по 23 января в Женеве пройдет ежегодная часовая выставка SIHH, на которой ювелирный бренд Cartier представит новинку – часы Rêves De Panthères из белого золота с бриллиантами и указателями день/ночь.

 

Юбилейная модель Patek Philippe Multi-Scale Chronograph

13.01.2015

В честь 175-летия Patek Philippe выпустил хронограф Multi-Scale. Модель часов оснащена тремя логарифмическими шкалами, которые можно использовать для расчета скорости, расстояния и ударов сердца в минуту. Вплоть до 1960-х годов часы с тахометрами, телеметрами и пульсометрами широко использовались профессионалами. Именно поэтому новая модель — дань уважения истории производства приборов для измерения времени. Часы оснащены новым калибром CH28-520 с автоматическим заводом и запасом хода на 50 часов. Элегантные ушки крепления ремешка, состоящие из двух ярусов, невидимым образом привинчены к корпусному кольцу и ободку. Столь сложное, но очень практичное решение позволяет полностью разбирать корпус, облегчая процесс отделки и сервисное обслуживание.

facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир