Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Скоро нагрянет весёлая пора выпускных у школьников и студентов

21 апреля 2023
Грант, ювелирный завод

В этот трогательный день начинается новый, значимый период в жизни вчерашних школьников. Для них это прощание с детством, начало новой жизни. Для родителей — гордость за своих детей и волнительное ожидание перемен. Это возможность для выпускников и их родителей выдохнуть после долгой подготовки к экзаменам и набраться сил для новых свершений.

Артикулы: серьги 5601848, пусеты 5701848, кольцо 5101848

Традиционно, многие родители, родственники и другие близкие люди дарят памятные подарки своим выпускникам. Такие презенты вручают на память о счастливых мгновениях молодости, дружбы, добрые пожелания на будущее. Это поощрение за упорные труды и целеустремлённость и мотивация на будущие успехи.

Специально для такого случая в коллекции «Classicum» ювелирный завод «Грант»  выпустил два элегантных гарнитура. Лаконичная коллекция в трёх цветах золота с сияющим бриллиантом, подойдёт к повседневному и праздничному образу. Гармонично выглядит коллекция как с нарядным платьем, так и с деловым стилем одежды или же с расслабленным повседневным гардеробом.

В новой коллекции ювелиры завода «Грант» применили винтовой замок для пусетов и надёжный английский замок для серёг, что сводит к минимуму вероятность потерять милое сердцу изделие. Кольцо комфортной посадки изящно подчеркнет красоту женских рук.

За счёт технологии производства облегчённых изделий драгоценные подарки становятся доступными и служат отличным вложением средств. 

Наши контакты:

Ювелирный завод  «Грант»

телефон: +7 812 449 3501

группа в вк: https://vk.com/grantjewelry

Источник: Грант
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом