Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Часы для Дозоров пустыни из вселенной "Дюны"

11 марта 2024
Мартина Форнс Лимонж

Швейцарская компания Hamilton представила потустороннюю коллаборацию с новым блокбастером «Дюна: Часть вторая».

Генеральный директор Hamilton Вивиан Стауффер отмечает, что это партнерство является важной вехой для бренда, укрепляя его репутацию ведущего производителя часов для кинематографистов. Режиссер фильма Дени Вильнев поставил перед часовщиками задачу создать нечто поистине экстраординарное – наручное устройство, выходящее за рамки традиционного часового искусства.

Руководствуясь захватывающей вселенной «Дюны», дизайнеры приступили к созданию часов, которые органично вписались бы в ткань фильма. Результат? Сделанный на заказ «Дозор пустыни» — шедевр, рожденный в сотрудничестве с реквизитором фильма Дугом Харлокером. Эти часы благодаря своему прочному, но элегантному дизайну отражают суть Свободных, воплощая их дух стойкости и силы.

Но на этом история не заканчивается. Вдохновленный культовым дизайном «Часов пустыни», компания Hamilton представила две модели часов ограниченной серии, которые отдают дань уважения богатому сюжету фильма. Ventura Bright и Ventura Edge демонстрируют непоколебимую приверженность бренда инновациям и аутентичности благодаря светящимся синим циферблатам, напоминающим завораживающие голубые глаза Свободных.

Источник: somethingaboutrocks
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом