Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Рожденным в ноябре: ювелирные украшения с цитринами и топазами

21 ноября 2023
Редакция

Ноябрьские дети могут выбрать один из двух потрясающих камней: топаз и цитрин. Эти камни напоминают золотые оттенки заката, способного согреть унылые ноябрьские дни. Мы собрали великолепные украшения с камнями, родившимися в ноябре, которые будут выделяться круглый год.

Lydia Courteille 

Lydia Courteille 

Парижский ювелир Лидия Куртей известна своими уникальными и авангардными  украшениями с невероятным дизайном и вниманием к деталям. Нам очень нравятся эти великолепные серьги, в которых изображены оба камня ноября. 

Серьги Lydia Courteille из желтого золота 18 карат с цитрином, топазом, желтыми сапфирами, жемчугом и коричневыми бриллиантами, цена по запросу, lydiacourteille.com

Fernando Jorge

Fernando Jorge

Эти серьги Beacon от бразильского дизайнера ювелирных украшений Фернандо Хорхе элегантны и уникальны. В замысловатом дизайне из его коллекции Flame цитрины подчеркнуты сильными плавными линиями из 18-каратного желтого золота, напоминающими птицу, расправляющую крылья.

Серьги Fernando Jorge Beacon, желтое золото 18 карат с цитрином, fernandojorge.com

Vram

Vram

Врам известен своими уникальными ювелирными изделиями, которые считаются носимым искусством. Эти  серьги, напоминающие мечи, украшены великолепными восьмиугольными камнями цитринами в центре. 

Серьги Vram Chrona Totem из желтого золота 18 карат с цитрином 13,43 карата и бриллиантом 0,16 карата, vramjewelry.com

Karma El Khalil 

Karma El Khalil 

Нью-йоркский дизайнер и геммолог Карма Эль Халил известна своими интересными геометрическими формами и смелым дизайном. Эти серьги-капли украшены лунными камнями шестиугольной формы и цитринами, окруженными геометрическим мотивом из бриллиантов. 

Серьги Karma El Khalil Strata из желтого золота 18 карат с лунным камнем весом 16 карат, цитрином весом 4 карата и бриллиантом весом 1,91 карата, karmaelkhalil.com 

Deborah Pagani

Deborah Pagani

Это классическое кольцо от Деборы Пагани, известной своими роскошными аксессуарами для волос и ювелирными изделиями, станет идеальным украшением на каждый день. Носите его с кольцами с бриллиантами или отдельно. Кольцо простое и сдержанное, с тремя золотыми кругами, обернутыми вокруг драгоценного камня.

Медовое кольцо Deborah Pagani из 18-каратного золота с цитрином,  deborahpagani.com

Rush Jewelry Design

Rush Jewelry Design

Это кольцо Icon Veil от Rush Jewelry Design украшено крупным  цитрином, удерживаемым на месте с помощью выгравированных золотых зубцов, напоминающих скрученные веревки. 

Кольцо Rush Jewelry Design Icon Veil из желтого золота 18 карат с цитрином,  richjewelrydesign.com

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом