Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь вне времени

10 октября 2023
Северная чернь

Мастера «Северной черни» представили на XIX Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России» чайный набор «Элит» и заняли 1 место в номинации «Путешествие в прошлое».

Ежегодно конкурс проводится в рамках выставки  «JUNWEX МОСКВА», победители конкурса заносятся в почетную книгу «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

 

 Номинация «Путешествие во времени» открывает двери в мир истории и фантазии, передавая эстетику и атмосферу других эпох. Чайный набор «Элит» выполнен из серебра 925 пробы в лучших традициях черневого промысла. Элегантные чайник, сахарница и чашки возвышаются на оригинальных струящихся литых ножках. Достойными партнёрами и завершением набора являются изящные приборы: чайные ложечки, щипцы для сахара и вилка для лимона.

У великолепного чайного набора «Элит» есть все основания стать украшением самого изысканного стола: удобная форма и продуманность каждой детали, неподражаемый черневой рисунок, эффектное сочетание матового серебра и зеркальной полировки.

Ароматный чай, поданный в серебряной посуде «Северной черни», будет вдвойне вкуснее!



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом